приворот

Аноним 210
автор

Приворот-кто-нибудь сталкивался-в жизни? Как со временем , что-то менялось в поведении людей? И чем все закончилось?

Аноним 304

Уводила мужа бывшая жена его с помощью приворота. Снимали, в церквях молебены заказывали. Прошло лет 5, как вернулся. Все хорошо. Но когда привороженный был, страшно смотреть было на человека.

Аноним 301

Автор, а тема про " хочу чужего мужа" не ваша?)))

мама
Екатеринбург

а почему раздел "здоровье"?

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda: почему раздел "здоровье"?

Потому что это здоровье душевное.

мама
Екатеринбург

Je charme tout: отому что это здоровье душевное.

Скорее болезнь

мама
Екатеринбург

Je charme tout: это здоровье душевное.

с молочницей и парадонтозом по-соседству смотрится как-то вызывающе!

просто посетитель
Екатеринбург

Makeda,
Да нормально.

мама
Екатеринбург

Makeda,
Ааа видать с такими проблемами как молочница и парадрнтоз-только и остается что привораживать)))))

Аноним 210
автор

Аноним,
А расскажите как обнаружили? Как состояние мужа было все это время? И сейчас какова судьба бывшей?

Аноним 601

я знаю случай. не от кого-то слышала, а реально знаю. приворожила одна мужика, так он и к ней не смог уйти, и с женой не мог быть. повесился в итоге.
может, без приворота сначала как-нибудь попробуете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А расскажите как обнаружили? Как состояние мужа было все это время? И сейчас какова судьба бывшей?

Мы жили вместе и дело шло к свадьбе и как то он мне заявляет, что уходит к бывшей, у нее от меня ребенок, хотя он этого не знал раньше. Она его обманула. Приходил домой загруженный очень, перестал бриться, следить за собой, как чумной. В итоге ушел. Просто неожиданно так все произошло. Странно как то. Я сходила к ясновидящей, сказали приворот на месячных. Отмаливали в 3ех церквях одновременно. Похудел очень, душою он был со мной, а телом там. Через месяц вернулся. Я в ДТП как раз попала, позвонила ему, приехал, бросил работу, сказал, что не может без меня и вернулся. Про эту тварь ничего не знаю и он тоже. Если бы не отмолили его, не знаю, что бы было с ним. Люблю очень его, поэтому боролась.

Аноним 210
автор

аноним,
Я ни в коем раза не собиралась ворожить. Мне интересны стали реальные истории просто. Меня не интересуют те глупые женщины, которые решаются на приворот-мне интересна картина во времени- с чего начиналась, как закончилась.. как люди вообще узнаютчто был сделан приворот..

Аноним 210
автор

Lenulya_2014,
Спасибо за историю! Получается та дама сама заявила о себе? Т.е. не приворожила и сидела молча а ожидании, а прям активно добивалась своего всеми доступными ей способами, да?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спасибо за историю! Получается та дама сама заявила о себе? Т.е. не приворожила и сидела молча а ожидании, а прям активно добивалась своего всеми доступными ей способами, да?

Конечно, она все продумала, активно действовала, только не на ту напала))) Тяжело ей быть матерью-одиночкой, вот и нашла способ заработать, приворожив бывшего. Денег, конечно, вытянула из него немного, но потом он как прозрел, когда закончили отмаливать, 40 дней отмаливали. Страшно это, когда в твою душу вторгаются и управляют ею. Умирают от этого.. А ей все это вернется или ее ребенку. Это грех, а за него надо платить

мама
Екатеринбург

[user]Аноним автор темы:

Кстати, он плохо помнит события тех дней, говорит, все как в тумане было

Аноним 210
автор

Да, вот тоже слышала, что привороженный как зомби ходит. Не отображает особо..

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, вот тоже слышала, что привороженный как зомби ходит. Не отображает особо..

Так и было, жуть конечно, чем больше дней отмаливали, тем больше душа его очищалась. Не верила сама в это все, но когда своими глазами увидела, офигела, конечно. Надеюсь, такого больше не повторится. Это на здоровье очень влияет и бесследно тоже не проходит.

Аноним 210
автор

Poline_B,
А по теме есть чо сказать?

мама
Екатеринбург

Тут одна писала, что если чужое уводишь, то это грех, а если 'свое' возвращаешь так - вообще норм)))
До сих пор ржу.

Аноним 210
автор

Poline_B,
Вот! Другой разговор! Да, это интересно. Интересно вот еще везде пишут-тому кто приворожил-все вернется в тройном размере. Вот есть реальные случаи? Еще раз пишу-я знаю, что это за фигня-и никогда ворожить не буду, просто столкнулась с этой темой-вот и интересно стало, как оно в жизни у людей

Аноним 210
автор

\~real\~,
Ааа ржака! Бедный подопытный-сколько ж его раз уводили-возвращали сумасшедшие бабы))) не повезло однозначно с пассиями)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";