Тема закрыта

Причина: 0

Послеродовый симфизит

Хотелось бы узнать был ли у кого нибудь послеродовый симфизит (расхождение костей таза при родах) и как долго после сохранялись боли? У меня был, прошло уже 2 месяца после родов до сих пор есть боли. Ходила к остеопату не очень то помогло. В инете то же мало информации по этому заболеванию.

Ангелиша
Ходила к остеопату

А у кого именно были, если не тайна?

Рожала 16 лет назад, был послеродовой симфизит. До сих пор не могу забыть эти боли. Постельный режим 2 месяца, после этого еще долго была утиная походка. 2 месяца совсем маленький срок, чтобы исчезли боли, надо только потерпеть, будет все хорошо.

%O

Пол-года назад было такое с расхождением в 2 см. До сих пор не могу ходить без бандажа (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы