грудь!!!sos!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

девочки может кто и сталкивался.
я недавно откормила грудью-где то месяц назад пропало молоко.но в правой груди было по чуть-чуть.изначально я давала,когда молоко приходило,а потом не стало приходить.естественно перестала давать и полностью перешли на смесь.
вчера почувствовала боль именно в правой груди,нащупала возле ореолы,даже на ней самой комок,размяла,подавила и выбежала жидкость.вроде боль прошла.а седня как то случайно подняла правую руку вверх и боль-как будто грудь на веревочке и эта веревочка больно натягивается.наверно что-то с мышцей.конечно пойду к маммологу,но как назло грядут выходные.может у кого-то так было.что то посоветуйте.я вот думаю может грудь ребенку дать,может поможет??

Саратов

юша77
дать,может поможет??

что за жидкость может остатки молока,попробую на вкус,надо конечно посоветоваться,я даже не знаю,

самомама
Екатеринбург

Может ты грудь застудила? Вспомни может сквозняк где был? Я так один раз простудила в 3 лялькиных месяца. Тож прям болело капец как грудь одна. Поразмяла хорошенько, выцедила что смогла, т.к. Ребенок наелся уже. Тоже давала ребенку. Потом в душе очень теплоц воде подержала грудь. Потом насухо вытерла и крепко обвязалась шарфом. Ходила так грела, если потела, майки меняла а грудь по новой укутывала

мама
Киев

пропальпируйте н лимфоузлы вокруг груди.Не увиличины?

Тема закрыта
Причина:
";