Бросила пить ОК. Как у вас было после этого?

Аноним 561
автор

Я пила Новинет и Логест, лет 7 наверно. Месяц назад перестала принимать. Месячных до сих пор нет. На узи сказали, что и не начнутся, тк неоткуда, ничего не созрело еще. Выписали витамины, чтоб цикл восстановить. Вот думаю, наверно даром это не проходит - прием ок... А многие говорят, что сразу залетают после таблеток. А у вас как было после продолжительного приема ок?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да все нормально. задержки были максимум на 2 нед, на 3й цикл беременность наступила

мама
Екатеринбург

пила 5 лет и еще 3 года с перерывами на Б., М. приходили как часы...у вас все восстановится, только время нужно, просто яичники во время приема ОК отдыхают, а сейчас медленно включаются в работу...а это зависит и от состава ОК и от Ваших гормонов...

автор
А многие говорят, что сразу залетают после таблеток.

ну есть даже мед. прием- на фоне отмены Б., но это не на 7 лет назначают, ведь :)

просто посетитель
Екатеринбург

пила лет 5, мес-ные пришли как часы после отмены и следом забеременела

nnn
мама
Екатеринбург

Пила ок 10 лет, после отмены беременность наступила через 9 месяцев, а месячные сразу были нормальные (задержки может и были, но небольшие, насколько точно - не помню.

мама
Екатеринбург

автор
А многие говорят, что сразу залетают после таблеток

сняла пластырь...и в этот же месяц забеременяла :)

мама
Екатеринбург

а во время приемя ок месячные все таки должны быть или нет, я пила чарозетту, в инструкции написано что возможны нарушения цикла, но месячных во время приема вообще не было, сейчас уже 2 недели не пью, а месячных все нет. объясните пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

новинет пила 3 года. после отмены -вес ок было, месячные как часы.

автор
А многие говорят, что сразу залетают после таблеток.

угу. ну я 2 месяца после отмены тщательно предохрангялась , на 3 месяц вот забеременела:)

r.r.
я пила чарозетту, в инструкции написано что возможны нарушения цикла, но месячных во время приема вообще не было, сейчас уже 2 недели не пью, а месячных все нет. объясните пожалуйста

чорозетту ваще то пьют кормящие мамы... при ней ваща месячные и не начинаются....
я когда закончила кормить грудью 1 ребенка и отменила ОК, то месячные пришли ток через 2месяца

просто посетитель
Екатеринбург

пила лет шесть. после отмены через три цикла забеременела. врач сама говорила мне что месяца за три цикл восстанавливается. пила кстати логест

Аноним 858

пила 10 лет ... перестала пить - сразу забеременела :)

мама
Екатеринбург

Liliana
чорозетту ваще то пьют кормящие мамы... при ней ваща месячные и не начинаются....
я когда закончила кормить грудью 1 ребенка и отменила ОК, то месячные пришли ток через 2месяца

ну дак я и кормлю грудью
мне должны эрозию лечить, врач сказала пока месячные не начнутся лечить не будет, я 2 недели не пью месячных нет, вот и спрашиваю

мама
Екатеринбург

r.r.
ну дак я и кормлю грудью

а педе приемом ОК были во время кормления? ;) если нет, то возможно пока кормите и не начнутся ;)

мама
Екатеринбург

пила ок 5 лет, начинала с три-мерси закончила марвелоном, щас пятый цикл после отмены, никакой беременности и в помине нет, цикл нерегулярный, последний длился 40 дней %)
хренотень какая-то, вот так :(

Аноним 561
автор

У меня уже почти 7 недель прошло с начала последних месячных %) На этой неделе была на узи - ниче там еще нет.

А-мурка
цикл нерегулярный, последний длился 40 дней
хренотень какая-то, вот так

А Вы у врача были, лечение то выписали какое нибудь?

мама
Екатеринбург

r.r.
ну дак я и кормлю грудью
мне должны эрозию лечить

Надо кормление сначала закончить. Это точно. Была в такой ситуации :)

мама
Екатеринбург

по поводу цикла пока не ходила, т.к. как ранее было в пределах нормы 28-35 дней
собираюсь сдать кровь на гормоны, потом к эндокринологу. а на узи была 2 раза после отмены, все нормально было

Тема закрыта
Причина:
";