Посоветуйте Обследование

будущий папа
Екатеринбург

Всем привет!

Моя подруга плохо себя чувствует уже несколько месяцев (примерно с середины осени): боли в боках, животе, спине. Несколько раз была на приеме у терапевта и у других специалистов (хирург, гинеколог, невролог). Хирург выявил искривление позвоночника и прописал носить корсет. Однако терапевт сказал о том, что такие боли от искривления не бывают. Анализы (крови, мочи) вроде хорошие...

Короче, суть вопроса: где в Екатеринбурге можно пройти полное адекватное обследование организма, диагностику возможных заболеваний по разумной цене (я поинмаю, частных клиник много,но все же)? Сколько это может стоить (от и до)? Кто-нибудь знает, как попасть В ОКБ 1 на такое обследование?

мама
Екатеринбург

В диагностическом центре.

Екатеринбург

Гороноуралец
как попасть В ОКБ 1 на такое обследование

Там есть хозрасчетное отделение. Есть программы диагностики организма.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В медицинском центре ЦИТО можно обследовать весь организм. Там очень грамотные специалисты и современная методика обследования организма. Могу в личку контакты доктора скинуть, если нужно.

мама
Екатеринбург

Рекомдую обследоваться в МУ ЕКДЦ г. Екатеринбурга.Можно проконсультироваться с терапевтом при наличии общего анализа мочи,крови, биохимии крови, Электрокардиограммы,дополнительных исследований с места жительства.

Тема закрыта
Причина:
";