Тема закрыта

Причина: 0

Лучшее противовирусное на ваш взгляд

Арбидол мне и всей нашей семье не помогает почему то, а дорожает постоянно, зараза. Интерферон в ампулах больше нравится, дешевле и помогает.

Эфирное масло чайного дерева

иммунорм.

Тайга
Люди, объясните, зачем вы пьете какие-то противовирусные?

МамаДома
а мне афлубин нравиться[/cit]но это гомеопатия

Валькирия
Амиксин- супер вещь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы