Тема закрыта

Причина: 0

Лучшее противовирусное на ваш взгляд

Чувствую что разболеюсь вот вот. Народные средства не помогли. Подскажите противовирусное действенное, а то телевизор посмотришь то фуфло, это подделка....

я арбидолом спасаюсь. передачи по нтв не смотрю ;)

Мамулечка-красатулечка
Лучшее противовирусное на ваш взгляд

смотря что есть в анамнезе ... есть ли сопутствующее носительство ... например, ЦМВ ... тогда и противовирусное другое :) изопринозин, например

irina_A
смотря что есть в анамнезе ... есть ли сопутствующее носительство ... например, ЦМВ ... тогда и противовирусное другое изопринозин, например

Этим я ребенка лечила. От ЦМВ :)

Арбидол

интерферон не плохо помогает...

Ацикловир, мне и мужу хорошо помогает.

оциллококцинум (гомеопатия), деринат оба без противопоказаний и можно детям малым

Мне только оциллококцинум помогает

luluka
Ацикловир

плюсанусь

у КАЖДОГО противовирусного (именно противовирусного! а не лабуды типа арбидола, дерината и оциллококцинума) средства есть свой спектр возбудителей, на которые они действуют. ацикловир - на герпесвирусы определенных типов. аналогично изопринозин. и они НИ В КОЕМ случае не принимаются "для профилактики".

luluka
Ацикловир

этот препарат влияет тока на герпес!!!!

А я дня три просто лежу в постеле и пью морс клюквенный: реально помогает.........

Энни
А я дня три просто лежу в постеле и пью морс клюквенный: реально помогает.........

+1 Как-то так же получается, ну и не обязательно морс, а вообще жидкости побольше.

Люди, объясните, зачем вы пьете какие-то противовирусные?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 22:08

Джуси
этот препарат влияет тока на герпес!!!!

еще на эбшейн-барра и стоматит ;)

потому что это тоже сем. Herpesviridae ;)

luluka
Ацикловир

реально помогает

а мне афлубин нравиться :)

Анаферон точно помогает (он и взрослый и детский есть).

Жука
Анаферон точно помогает

Жука
взрослый

:dada:

Мёд, промывание носа "дельфином", питье))) Во что веришь, то и помогает ;) Как там его...эффект плацебо что-ли :)

смешно про "противовирусные" афлубин и анаферон

Детеныш по осени болел гриппом ( вроде, свиным ? ) - лечила Кагоцелом и сами пили его для профилактики- не заболели :)

Амиксин- супер вещь! Сын грипп за 1 день вылечил. Правда ограничения- беременность, гв и возраст до 7лет

Мне раньше Арбидол помогал, за 3 дня все проходило, а сейчас почему то ничего не помогает, пила Арбидол, оцилококцинум, анаферон - все бесполезно %)

Если имеется в виду простудные заболевания - то я предпочитаю Оцилококкцинум (как мне кажется он эффективнее арбидола, дешевле ок 250р.) И противопоказания только по аллергии.
А анаферон - это только припарка, толку маловато. Его нужно в комплексе принимать)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 14:43

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы