Лучшее противовирусное на ваш взгляд

просто посетитель
Новоуральск

Чувствую что разболеюсь вот вот. Народные средства не помогли. Подскажите противовирусное действенное, а то телевизор посмотришь то фуфло, это подделка....

мама
Екатеринбург

я арбидолом спасаюсь. передачи по нтв не смотрю ;)

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
Лучшее противовирусное на ваш взгляд

смотря что есть в анамнезе ... есть ли сопутствующее носительство ... например, ЦМВ ... тогда и противовирусное другое :) изопринозин, например

просто посетитель
Новоуральск

irina_A
смотря что есть в анамнезе ... есть ли сопутствующее носительство ... например, ЦМВ ... тогда и противовирусное другое изопринозин, например

Этим я ребенка лечила. От ЦМВ :)

Екатеринбург

Арбидол

мама
Екатеринбург

интерферон не плохо помогает...

мама
Екатеринбург

Ацикловир, мне и мужу хорошо помогает.

мама
Екатеринбург

оциллококцинум (гомеопатия), деринат оба без противопоказаний и можно детям малым

просто посетитель
Екатеринбург

Мне только оциллококцинум помогает

мама
Екатеринбург

luluka
Ацикловир

плюсанусь

Екатеринбург

у КАЖДОГО противовирусного (именно противовирусного! а не лабуды типа арбидола, дерината и оциллококцинума) средства есть свой спектр возбудителей, на которые они действуют. ацикловир - на герпесвирусы определенных типов. аналогично изопринозин. и они НИ В КОЕМ случае не принимаются "для профилактики".

мама
Екатеринбург

luluka
Ацикловир

этот препарат влияет тока на герпес!!!!

мама
Екатеринбург

А я дня три просто лежу в постеле и пью морс клюквенный: реально помогает.........

просто посетитель
Тюмень

Энни
А я дня три просто лежу в постеле и пью морс клюквенный: реально помогает.........

+1 Как-то так же получается, ну и не обязательно морс, а вообще жидкости побольше.

Люди, объясните, зачем вы пьете какие-то противовирусные?Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 22:08

мама
Екатеринбург

Джуси
этот препарат влияет тока на герпес!!!!

еще на эбшейн-барра и стоматит ;)

Екатеринбург

потому что это тоже сем. Herpesviridae ;)

Екатеринбург

luluka
Ацикловир

реально помогает

мама
Екатеринбург

а мне афлубин нравиться :)

мама
Екатеринбург

Анаферон точно помогает (он и взрослый и детский есть).

мама
Екатеринбург

Жука
Анаферон точно помогает

Жука
взрослый

:dada:

мама
Пермь

Мёд, промывание носа "дельфином", питье))) Во что веришь, то и помогает ;) Как там его...эффект плацебо что-ли :)

Екатеринбург

смешно про "противовирусные" афлубин и анаферон

мама
Екатеринбург

Детеныш по осени болел гриппом ( вроде, свиным ? ) - лечила Кагоцелом и сами пили его для профилактики- не заболели :)

Амиксин- супер вещь! Сын грипп за 1 день вылечил. Правда ограничения- беременность, гв и возраст до 7лет

мама
Екатеринбург

Мне раньше Арбидол помогал, за 3 дня все проходило, а сейчас почему то ничего не помогает, пила Арбидол, оцилококцинум, анаферон - все бесполезно %)

мама
Екатеринбург

Если имеется в виду простудные заболевания - то я предпочитаю Оцилококкцинум (как мне кажется он эффективнее арбидола, дешевле ок 250р.) И противопоказания только по аллергии.
А анаферон - это только припарка, толку маловато. Его нужно в комплексе принимать)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 14:43

Тема закрыта
Причина:
";