Тема закрыта

Причина: 0

На почве нервного срыва.... подскажите.

Мой брат говорит: Люблю теток после развода. Они добреют, толстеют и хорошеют.

Я при разводе при своих 171см с 55кг похудела до 49кг.Мне нравилась такая худоба,но сил не было ни на что,хроническая усталость...Таблетки,витамины не помогали..Через пол года когда эмоции немного прошли стала вес набирать.Вам советую ,главное спокойствие,хотя нелегко это. Здоровый молодой организм свое возьмет)

а попейте афобазол или адаптол...
вам не с худобой так-то бы бороться, а помочь нервной системе со стрессом справиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы