Тема закрыта

Причина: 0

нарыв на бедре, куда пойти? ...можно завтра

никогда не сталкивалась. пож-та помогите советом. хотелось бы чтобы не самый дорогой вариант и в платной клинике.
спасибо!!!

к хирургу
можно и в поликлинику

Сегодня можно до травмпункта дойти.

по месту жительства такая поликлиника, что там еще ни один нарыв заработать можно. лучше какой-н мед центр частный подскажите пож-та.

Шибко глубокий нарыв то?
Может его дома вскрыть, промыть и мазь привязать...
Делов то...

так к хирургу в любой медцентр, который ближе к дому

подскажите названия, пож-та. ...сильный нарыв, сама не смогу, точно.

а где находитесь?

Сделайте солевые примочки. Очень помогают вытягивать всякую дрянь. Проверено. На 1 стакан очень теплой воды 1 столовая ложка соли, Ватуили бинт обильно смочите и привяжите к нарыву. Периодически смачивайте, лучше оставить на ночь.

GODZZI
Сделайте солевые примочки.

Если глубокий не вытянет, все одно резать надо...

Мари
Если глубокий не вытянет

До утра хоть немного поможет.

спасибо БОЛЬШОЕ, А пойти резать то куда? я на жби живу, но наверное всеравно машину надо, ходить тяжело, мышца болит и голова.

А температура есть?

Если нарыв большой и его надо вскрывать, скорее всего Вас в стационар отправят в гнойную хирургию.

температуры нет. но нарыв большой.

Значит Вам лучше сразу обратиться в приемный покой. У моего папы месяц назад тоже был большой нарыв на спине, вырезали с госпитализацией на неделю.

ужас. я не могу с госпитализацией. мне ребенка не с кем оставить и работать надо.

Забывашка
Если нарыв большой и его надо вскрывать, скорее всего Вас в стационар отправят в гнойную хирургию.

Мишка с Севера
ужас. я не могу с госпитализацией. мне ребенка не с кем оставить и работать надо.

Наберите в поисковике "сепсис" уверен - станет еще ужаснее, но это не сцелью запугать вас, но просто показать вам, что ситуация достаточно серьезная и отнестись к ней нужно соответствующе и подобающе.

Мишка с Севера
машину надо, ходить тяжело, мышца болит и голова.

Вызовите 03 или такси.
ЗЫ: самолечением лучше не заниматься.

Сочуствую, бегите тогда прямо с утра в поликлинику к хирургу, может вам можно помочь амбулаторно. Как вариант, можно попробовать обратиться платно в 41 больницу, там хорошие специалисты.

Забывашка
в поликлинику к хирургу, может вам можно помочь амбулаторно.

Вполне и очень даже реальный вариант, который никто не отменял.

Мари
Может его дома вскрыть, промыть и мазь привязать...
Делов то...

не вздумайте этого делать...может так разбабабхать,что мало не покажется...

спасибо, выписала себе неск телефонов, постараюсь утром все уладить. спасибо за поддержку!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы