Тема закрыта

Причина: 0

методы контрацепции. голосуем)

спираль серебряная ,

Ёж
Чай зеленый или черный.Можно с сахаром или молоком.


кстати , раньше рекомендовали спринцеваться кока-колой ,типа от неё спарматазоид погибает...по- моему там всё после неё погибает

прерванный па

я
прерванный па

ага , бегает мой прерванный па

Лильчик
мне тыщу лет назад тетка одна рассказывала про торпеду

Есть такие, слышала. А еще уколы есть, но побочки у них много.

Ашам
а вы чем пользуетесь?

MarGo!!!
таблетки-будильник на сотовый ставишь и носишь всегда в кошельке,идеально

+150

Lolitа
ни от одного еще не залетало

сплюнь ,

Ашам
вмс - самый адекватный вариант

+100. Оч. удобно

MARINAV
ВМС "Мирена"

У меня тоже. Хотя обычно ВМС расшифровывается как "внутриматочная спираль", а Мирена - это внутриматочная система. Аббревиатура одна, а разница - колоссальная. Вот тут про нее есть www.mirena точка ru

Ашам
презервативы

Если вам все методы подходят, так ваще круто. Мне вот только Мирену мона, так я сначала все хотела достать и еще рожать, но за 2 года пообвыклась и мне даже нравицо

Ашам
таблетки -надо про них помнить

это не проблема

Лильчик
правда есть такое или нет? я кстати так нигде про такое чудо и не слышала

есть норплан называется. Но у нас он запрещен почему то.

Ашам
что вмс - самый адекватный вариант

про внематочную беременность слышали?

Ашам
презервативы снижают ощущения у партнера,

зато от инфекций спасают ;)

Лильчик
а мне тыщу лет назад тетка одна рассказывала про торпеду. Ну как алкашам вшивают ну типа ее в плчео садят и она какие-то гормоны выделяет, и типа лет на 5 она действует. Я про этот рассказ даже забыла, а щас чето вспомнилось. Только вот интересно правда есть такое или нет? я кстати так нигде про такое чудо и не слышала.

Джо Ли?
норплан называется

к нам уже не ввозят

Нова-ринг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы