Тема закрыта

Причина: 0

методы контрацепции. голосуем)

просто интересно,кто каким методом контрацепции пользуется
у меня появилась идея поставить вмс, вот интересуюсь темкой)
презервативы снижают ощущения у партнера, и в разгаре процесса это всегда досадная пауза)
таблетки -надо про них помнить
всякие местные гели, таблетки и проч, иже с ним колпачки - это если тщательно планируешь секс заранее)
вот и получается что вмс - самый адекватный вариант
а вы чем пользуетесь?

Ашам
вмс - самый адекватный вариант

не для всех, это абортивный метод предохранения, для меня лично не приемлим.

Ашам
таблетки -надо про них помнить

если вы не против гормональных методов, можно использовать кольцо Нова-ринг, про него надо 1 раз в месяц вспоминать ;)

:=-O: Страшно подумать

вот, мониторьте www.u-mama.ru/forum/search.php

таблетки-будильник на сотовый ставишь и носишь всегда в кошельке,идеально,еова ринг тоже хорошо,но не всем подходит,некоторые(совсем небольшой процент)его чувствуют

ВМС "Мирена"

Если вопросы есть, почитайте в моей теме, там про неё много информации:
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=80808&iq=386Сообщение было изменено пользователем 22-02-2010 в 19:12

Ашам
таблетки

Нова-ринг

rakatanga
таблетки

название?
тож хочу снова пить начать

таблетки.

MARINAV
ВМС

:)

Ашам
вмс - самый адекватный вариант

Ашам
вот и получается что вмс - самый адекватный вариант

ага, если хочешь забеременеть, то вэлкам!!! один вон уже бегает, и вмс ему не помеха была

Fanya
если хочешь забеременеть, то вэлкам!!! один вон уже бегает, и вмс ему не помеха была

Одна моя подружка забеременела, принимая три-регол. Девочке недавно 9 лет исполнилось. А у сотрудницы оба ребенка появились на фоне приема ОК. Теперь она боится таблетки

S_K_B
Теперь она боится таблетки

один метод предохранения - воздержание

Fanya
один метод предохранения - воздержание

:dada: :dada: :dada:

Ашам
у меня появилась идея поставить вмс,

плохая идея...ИМХО

тож думаю..

Ашам
всякие местные гели, таблетки и проч,

мало эффективны...

Ашам
презервативы

ваще не вариант

таблетки вот ток.. но пить их всю жизнь тож не очень полезно...
думаю про ВМС.. но сильно сомневаюсь...
но больше ведь и вариантов нет:(

мне любой подходит ни от одного еще не залетало

Lolitа
мне любой подходит ни от одного еще не залетало

Я тоже так думала до 24 лет. Мало того, даже когда была уже беремена, спорила с гинекологом, к которму пришла, чтобы наконец-то обследоваться на предмет бесплодия, что не может этого быть

Дикая Орхидея
название?
тож хочу снова пить начать

это же вам только врач посоветовать может, а не форумчане!

Чай зеленый или черный.Можно с сахаром или молоком.

а мне тыщу лет назад тетка одна рассказывала про торпеду. Ну как алкашам вшивают ну типа ее в плчео садят и она какие-то гормоны выделяет, и типа лет на 5 она действует. Я про этот рассказ даже забыла, а щас чето вспомнилось. Только вот интересно правда есть такое или нет? я кстати так нигде про такое чудо и не слышала. Да и не интересовалась особо. Сама всегда пила таблетки трирегол и новинет

Ёж
Чай зеленый или черный.Можно с сахаром или молоком.

вместо секеса? ну да, тогда точно не залетишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы