Тема закрыта

Причина: 0

Куда пишется жалоба на некомпетентность врачей?

Бармалей™
Прикинь - я тоже, всегда иду к участковому терапевту.

Прикинь, я даже не знаю где он сидит и как выглядит.

Бармалей™
я хочу критерий некомпетентности

Вот возьми и прими это как критерий автора: у человека хрень на правой лопатке вскочила и человек лег на операцию. После наркоза очнулся - а болит другая лопатка. Распластали а не там... нужную не тронули, хрень на месте.
Это тоже реальный случай.

Вот тебе не похрен на ее критерий? Тогда уж на любой вопрос "Куда, где и почему" ты должен задавать вопрос "а вам зачем? вы самая умная?"
Глупо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы