Тема закрыта

Причина: 0

Мужу плохо! Помогите!!!

Девочки, непойму что происходит... Мужу становится плохо каждые два-три часа. Вроде бы похоже на отравление...
Боль в желудке, скручивает аж говорить не может, только постанывает; рвота (была первые два приступа, сейчас уже нет); состояние просто пред обморочное, когда снова начинается....
Минут через двадцать все проходит и чувствует себя нормально...
Ничего не понимаю. Что это?
Было у когото такое? Что делали?

Скорую надо вызвать

за вас скорую вызвать?

скорую

Еваника
Мужу становится плохо каждые два-три часа

это Вы уже сколько суток за его мучениями наблюдаете? %) скорую вызвать религия не позволяет???

надо исключить аппендицит. Позвоните 03-проконсультируйтесь

Скорую....аппендикс какой-нить порвется и будет вам !!!!!!!!! %)

Еваника
Что это?

всё что угодно
отравление (по симптомам)
а вот чем вызвано? инфекцией? питьём? пищей? воздухом???
если периодическое и непонятной причины - вызывайте скорую, или сам пусть добираетчя до куда-нить (больницы поблизости есть?)

Octavia
Скорую

Maxxus
всё что угодно

язва, панкреатит...скорую, чтоб ничего не проворонить!

Земляника
язва

Не дай Бог прободная! вызывайте скорую, вы что??

Земляника
язва, панкреатит...скорую, чтоб ничего не проворонить!

При панкреатите не тошнит. Просто жутки боли в животе, навроде аппендицита
А вот при аппендиците вроде как перед самым концом подташнивает, но лично у меня не было сил поблювать.

МОжет язва?

Но в любом случае лучше скорую вызвать. И чем скорее, тем лучше.
Ну подумаешь ложный вызов будет. А если не ложный?

Ну что, вызвала-нет?

Вызвала, ждем.... :(

Еваника
Вызвала, ждем...

удачи выздоравливайте

Собирайте вещи, по-любому в больницу повезут.

Танюшкина радость
Собирайте вещи, по-любому в больницу повезут.

Забрали...
Сказали что на пищевое не похоже, что-то хроническое вроде, панкреатит или холицестит...
На обслевования повезли, анализы, узи и т.д.
Ну хоть не аппендицит....

Еваника
Забрали...

Да этож хорошо-обследуют, полечат, выйдет, как новенький

Земляника
Да этож хорошо-обследуют, полечат, выйдет, как новенький

Все равно жалко, он же свой, домашний. Общественные места не любит, больницы вообще не переваривает....
Как он без меня то...

У меня мужа всю ночь полоскало, сейчас лежит весь зеленый

Еваника
панкреатит или холицестит...

Это лечится. :)

Еваника
Общественные места не любит, больницы вообще не переваривает

Бывает хуже.

Еваника
ольницы вообще не переваривает....

а кто их переваривает?

Еваника
Как он без меня то...

ой, да уж как-нибудь выживет)) Лучше неделю в больнице полежать, чем дома дырку в желудке вырастить

ANTICHITER
При панкреатите не тошнит

тошнит... увы проверено...практически до холодного обморока.
особенно в момент острого обострения.
лечение одно: холод, голод, покой
выздоровления вам скорейшего

Спасибо всем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы