Тема закрыта

Причина: 0

Эрозия+анализы

Ирина
колькоскопию

ее неделала :(

Ибис
или в ЖК у вас можно делать

вот именно,что 12 штук делается в жк и они-то платные

Я в феврале 2009 года начала посещать гинеколога с целью прижечь эрозию, по прописке в диагностике на Уралмаше. Тоже направили сдавать платные анализы (около цирка), всё это обошлось у меня около 5,5 тыс. Нашли уреоплазму, я её пролечила вместе с мужем на всякий случай, потом опять пересдавала на уреопл. её не обнаружили. Всё это у меня длилось до середины мая, по причине отсутствия моего врача, постоянно на больничных, моталась от одного врача к другому, теряли мою карточку, завели 3 штуки, по этим причинам приходилось пересдавать анализы. В конце концов дело подходило к биопсии, но я по некоторым причинам не смогла пойти, а потом врач ушла в отпуск. В общем довели меня с этими анализами. Потратила кучу денег на анализы и на лечение.Сообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 11:05

я бесплатно сдавала мазок и цитограмму , и биопсию. Прижгли тоже бесплатно .Правда . до того ,как прижгли -кучу денег на свечи , тампоны... 7месяцев:"Ну давайте не будем прижигать пака, вот свечи попробуйте..." А когда пришла на очередной приём- врача не было, а была знакомая акушерка .Говорит:"У тебя после родов разрыв железы 3 степени.За мою практику 25 лет с такой эрозией- ни одна свечами не вылечилась.Придёшь в следующий раз требуй прижигание, а то ещё год свечи ставить будешь и всё-равно прижжёшь."

А что, никто не в курсе, что перед тем, как прижечь эрозию надо сначала обследоваться и вылечить все болячки, иначе смысла в прижигании эрозии не будет! В инете посмотрте - везде про это пишут, что очень важно, чтоб не было никаких заболеваний, тогда и эрозия вылечится, а так с инфекциями ее можно лечить ооочень долго. Я в Шансе прижигала давно очень, назначили стандартные анализы, ни больше ни меньше, кольпоскопия, биопсия и на инфекции. Потом прижгли и все прошло, хотя до этого от жк посылали прижигать в квд, так наприжигали, что еще и дисплазия появилась, в Шансе все вылечили.

Эврика*
в Шансе все вылечили.

:dada:
А анализы сдавала в ж/к по месту жительства бесплатно

Ангел-Ас
анализы сдавала в ж/к по месту жительства бесплатно

Да я тоже вроде какой то анализ сдавала в жк, сэкономить хотела, потом 100 раз пожалела, мурыжили долго, не могли мне результат отдать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы