Тема закрыта

Причина: 0

Гайморит-рецидивист, что с ним делать?

Скажу свое мнение - гайморит хронический был, помогали физпроцедуры и антибиотики, надоело, а профилактику проводить ленилась (ненавижу это ощущение при промывании носоглотки ), все думала - сам насморк пройдет, а он опять в гайморит превращался, и посоветовали мне таблеточки - "Синупрет" Я на цену как глянула - денег жалко, дотянула до коньюктивита (тоже бывает связано, как и с зубами - совершенно в здоровом зубе было воспаление нерва, в итоге потратила больше на зуб, чем на таблы эти)
Потом думаю - да что же это я? купила этот синупрет, и теперь при малейшем признаке осложнения насморка - пропиваю 7 дней - 2 года гайморита НЕТ! Это не реклама таблеток, просто реально помогают! Они на травах вроде :) Что и удивительно, поэтому я раньше и не верила, что эффект будет

Ну, что, девочки, спасибо всем за советы! Сегодня лечилась Ринофлуимуцилом и синей лампой. Полегчало, так что способ борьбы с о. гайморитом, похоже, найден. Осталось разобраться с хроникой. :)

А я лечила так: синуфорте - стоит дофига от 1 тыс до 2 тыс разбег цен в городе, на кактусах спрей, вышибает сильно и ощущение жжения, на 4 дня меня хватило, еще синупрет в каплях пила и типа действия зиртека лекарствои (не помню названия) и на магнито-лазер ходила, в общем вылечила с горем пополам. В одно время со мной и у папы и у мамы гайморит обнаружили, папа рентген делал, в общем ему его лор назначала антибиотики и тоже синуфорте и синупрет. Мне сказала лор, что это вирусный гайморит был. Ни разу в жизни такого не было со мной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы