Тема закрыта

Причина: 0

Тсбом в голове!!!!

Шла по улице и вдруг как-будбто в голове что-то щелкнуло сильно, аж в глазах потемнело %) %) %) Что это???

я
Тсбом

что это? %)

Вот и я о том же . аж покачнулась.... Всё это в области виска...

я
Вот и я о том же

в смысле из какого языка? как переводится?

Это я под впечатлением... не знаю даже как описать

я
Тсбом

т.е слово сами выдумали?

Да!!!!! Но что это было??? Инсульт похоже скоро брякнет :( :( :(

лопнул мелкий сосудик скорее всего.

я
Инсульт похоже скоро брякнет

сплюнте!!!

Снежинка замерзлаДождинка
лопнул мелкий сосудик скорее всего.

у меня лучшая подруга так умерла в 15 лет... Лопнул сосуд в голове, до этого ничем не болела вообще. Врачи ее матери говорили что организм полностью здоровый был, что должна встать (в коме лежала 2 недели)... Возвращалась со школы, дома никого не было, прямо в шубе упала в коридоре квартиры, родители после работы пришли, думали она просто спит - поэтому входную дверь не открывает, подождали с часок, потом дверь взломали... %) %) %) она пролежала в шубе и ботинках около 5-6 часов...

Обратитесь к неврологу, пожаловавшись ему на этот самый

я
Тсбом

и если будет необходимость - обследуйтесь.

Ужас какой :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы