Тема закрыта

Причина: 0

Что лучше попить?

для печени
Эссенциале-форте ?

гепатрин есть

аноним
Эссенциале-форте

Как я недавно узнала, пьют при здоровой печени, что бы она справлялась лучше со всякими каками...

Мы пили эссенциале,но его надо курсом пить,получается дороговато.Можно шиповник позаваривать,сироп шиповника.Тоже интересно что можно еще в целях профилактики,особенно после праздников.

Хофитол - вытяжка из артишока.

аноним
Что лучше попить?
для печени
Эссенциале-форте ?

Умиляет всегда :) Еще больше нравится - "от печени" , или "от головы" :meet:
Примерная аналогия - "Что бы такого мне залить в двигатель автомобиля - для аккумулятора... Моторное масло Мобил1 - подойдет?"

А чего с печенью-то?

Арома-доктор
Умиляет всегда

Аха. Попил у меня тут зять самостоятельно

аноним
Эссенциале-форте ?

на четвереньках ночку поползал да поблевал, скорую вызывали. Больше не хочетСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 00:19

Арома-доктор
А чего с печенью-то?

странный вопрос новый год

"гепабене" классная штука

Мы пару раз в год пьем Овесол (сироп), он на травках.
И сейчас тоже пьем после новогодних салатов с майонезом %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы