Тема закрыта

Причина: 0

Сколько можно ставить капельницы (нитроглицерин)?

Ставят капельницы (нитроглицерин) уже 10 дней круглосуточно, не повлияет ли это на сердце? или на другие органы?
мама переживает, говорит, что по инструкции можно только с перерывами

ну не думаю, что просто так их ставят 10 дней подряд.

Alenka08
мама переживает, говорит, что по инструкции можно только с перерывами

в стационаре, видимо, находится? вообще можно ставить до упора, пока сохраняются признаки ишемии на ЭКГ. альтернатива - инфаркт.
а вообще иногда асцитных больных на нитроглицерине "разгружают" - я ж не знаю какие у вас показания

Злобная Барби
вообще можно ставить до упора, пока сохраняются признаки ишемии на ЭКГ. альтернатива - инфаркт.

Злобная Барби
в стационаре, видимо, находится? вообще можно ставить до упора, пока сохраняются признаки ишемии на ЭКГ. альтернатива - инфаркт.

да, у нее прединфарктное состояние, 10 дней лежала в реанимации, сегодня в стационар перевели

Alenka08
да, у нее прединфарктное состояние, 10 дней лежала в реанимации, сегодня в стационар перевели

ну тогда до упора можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы