Тема закрыта

Причина: 0

Опоясовующая головная боль передней части головы как проявление отита, гайморита

Страдаю сегодня уже 5-ый день. Температура скакала от 33 до 37, 9. Все это время пью горячее тепло. Вызвала врача, она назначила АБ, предварительно поставила средний отит или гайморит, а может и то и др. Пью, капаю АБ, принимаю анальгетики, но их хватает максимум на 3 часа.
Уши оказалось точно болят.
Почему головная боль совсем не уходит? Обезбаливающее выпью дак только боль притупляется.
Это из-за отита так может быть. что болит голова, уши, все зубы, глаза.
К ЛОРу только назавтра записали.
Устала от этого ужасно. Если головная боль не проходит значит эти АБ на меня не действуют?
Может помимо ЛОРа еще куда податься надо?
Ну еще врач успокоила тем. что если бы это был менингит, то болел бы затылок. Ну и давление в норме.Сообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 11:02

Машуня
Почему головная боль совсем не уходит? Обезбаливающее выпью дак только боль притупляется.

Возможно - не действует обезболивающее, м.б. сменить или попробовать комбинацию - 2 одновременно?

Машуня
Если головная боль не проходит значит эти АБ на меня не действуют?

Нет. Антибактериальные препараты обезболивающим действием не обладают. Эффективность АБ оценивается по температурной кривой и картине периферической крови.

Mеrlin
Нет. Антибактериальные препараты обезболивающим действием не обладают. Эффективность АБ оценивается по температурной кривой и картине периферической крови.

я понимаю, что они не обезбаливают. но причину то должны бы уже убить по идее
температура не поднимается сейчас выше 35,5 значит уже хорошо получается

Mеrlin
Возможно - не действует обезболивающее, м.б. сменить или попробовать комбинацию - 2 одновременно?

пошла комбинировать

спасибо, АндрейСообщение было изменено пользователем 08-01-2010 в 11:14

Машуня
причину то должны бы уже убить

У причины нередко бывают следствия, гол.боль - возможно одна из них.

Машуня
температура не поднимается сейчас выше 35,5 значит уже хорошо получается

Машуня
пошла комбинировать

Удачи! Поправляйся! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы