Тема закрыта

Причина: 0

проблема с копчиком или как?

!!!!Ленчик!!!!

Мда...

!!!!Ленчик!!!!
ходила в 41 больницу врач Соловьева В.А

там записываться сильно за долго надо? просто у меня тоже травма копчика была и беспокоит иногда очень сильно. Вот и думаю куда и к кому топать.
Платно ходили? Сколько прием стоит? Можно в личку

Lenka-Penka
там записываться сильно за долго надо? просто у меня тоже травма копчика была и беспокоит иногда очень сильно. Вот и думаю куда и к кому топать.
Платно ходили? Сколько прием стоит? Можно в личку

с записью вроде проблем нет, позвоните в регистратуру 234-41-64...а насчет денег немогу сказать,т.к. все оплачивает страховая у меня ;)

!!!!Ленчик!!!!

спасибо

Lenka-Penka
спасибо

;)

ну, вот, пролежала я в 41 больничке 10 с этой грыжей....поставили сначало простую блокаду-толку мало,, затем уже поставили КТ-блокаду(платную), но как ожидали эффекта тоже неполучили, но боль практически сняли....нейрохирург сказал, что если ч\з 2 недели боль совсем непройдет или станет сильнее, то просим в гости на операцию :m_14:

!!!!Ленчик!!!!
просим в гости на операцию

я бы торопиться не стал - проконсультировался бы сперва еще у 3 - 4 специалистов

Арома-доктор
я бы торопиться не стал - проконсультировался бы сперва еще у 3 - 4 специалистов

да, я пока т ьак не тороплюсь, а там похожу еще поспрашаю, спасибо

У Вас радикулит. Покой. Бандаж на поясницу, согревающие мази, обезбаливающие,консультация невропатолога.

Anastasyaa
У Вас радикулит

эт Вы как определили? :=-O: МРТ показало-грыжу %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы