Тема закрыта

Причина: 0

Что у вас больше всего болит?

Спина. Суставы (все). Коленки. Желудок. Это то, что болит практически постоянно. Иногда голова - давление. А так я совершенно здорова...

alita
Спинаааа

И я в эту группу

душа у меня болит... :)

Ева*
А так я совершенно здорова...

здоровый человек это тот у которого каждый день болит в другом месте... ;)

ззззууууубббббыыыыы

голова :(

попа

adelisha
голова

не

аноним
попа

завяжи и лежи

сердце... :heart: и душа

jersan
adelisha
голова

не
аноним
попа

завяжи и лежи

меня так мама в детстве лечила

Ева*

а У Вас нет избыточного веса?

Спина :(

На данный момент моей жизни болит голова-шея(горло)...+еще спина %)

Jein-w
СПИНА, СПИНА, СПИНА!!!

и я с вами........ :(

надо всеже было сделать вариант НИЧЕГО, чтобы понять сколько людей здоровых, у меня вот точно ничего не болит, уже давно, это такое счастье))) :)

Ничего не болит :)

Таша НН
Ничего не болит

везёт!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы