Тема закрыта

Причина: 0

Что у вас больше всего болит?

Что у вас больше всего болит? Выявляем самую уязвимую часть нашего тела.

Результаты опроса

Голова (глаза, нос, зубы, челюсти, уши - всё здесь...)
42.7%
Шея (горло)
11.4%
Грудная клетка
2.4%
Живот (или какой-то конкретный орган в животе)
14.6%
Руки (кисти, пальцы и т.д)
0.8%
Ноги (ступни, пальцы и т.д.)
6.1%
Половая система
6.9%
Свой вариант...
15%
Проголосовало: 246

Спинаааа :boom:

alita
Спинаааа

поясница

Маргоша мама
горло

да катати а спины то и нет, а она болит часто и у многих

alita
Спинаааа

в частности шейный хондроз и отдает в правую руку, пипец воще %)

Red
а спины то и нет, а она болит часто и у многих

да, забыла написать... но, у нас же есть - "свой вариант"! ;)

Шея и все что в ней находится((

А где ответ - ничего ??

Душа у меня болит.

А у меня как в той рекламе: "Всё болит, ничего не помогает", особенно с утра.

душа.почему нет такого ответа

Marsi

"Свой вариант"! Хорошо, что ничего не болит! :)

А меня не понятно что. Сегодня от бедра до колена ноги были очень горячие (на работе поржали, а дома все пршло)

Комсомолка
Душа у меня болит.

я про части тела говорила... почему болит ваша душа, что произошло?

у меня ноги :t_0038: , когда перемена погоды происходит, ваще капец какой то :t_0024:

душа

Lady Natale

может, на погоду?

Комсомолка
Душа

Nata78
душа

Казачка
душа

Как однако нас, душевнобольных, много

я здорова,бодра и веселаСообщение было изменено пользователем 29-12-2009 в 23:13

ну да ну да

зубья, мать их, ну и ноги и руки, но нафоне зубов - только оне... %)

"Все болит, болит все! Нос отваливается, хвост отваливается..."(с) Спина. На мне 14килограммовое дитятко регулярно в лошадку играет.

голова...ну и одна нога :)

alita
Спинаааа

и

Комсомолка
Душа

:)

Маргоша мама
Голова (глаза, нос, зубы, челюсти, уши - всё здесь...)

нифига, голова - это отдельно :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы