Тема закрыта

Причина: 0

Трещинка в углу рта не заживает уже 2 недели

я мазью супер-боро мазала. оч. быстро заживает

Мне рекомендовали мазать витамином Е.. Болело недели две, как только начала мазать - прошло на следующий день уже.

на паразитов проверьтесь.

Stilaria
Фил, не за что, и сразу спрошу, как заеды, прошли?

Мазала медом заеды и бепантеном. Пью дрожжи питьевые и кефирчик. Почти все прошло (по сравнению с тем что было).

С Новым годом всех наступившим!!! Будьте здоровы!!!

самый простой метод лечения заедов - опробовано на собственном ребенке, до этого месяц лечили всем что предлагали выше, результат нулевой, помог "дедовский" метод - мазать часто, как сможете, капельками от запотевших окон нам за 2! дня помогло ;)

У меня бывает иногда тоже такое, трещинка в углу рта, бабушка говорила что это от малокровия, я выпивала стакан молока и на следующий день все проходило, не вероятно, но факт. сейчас только так и лечусь. ;)

Тоже бывало. Мазала оксолинкой 0,25%-ной, пила витамины группы В. Ещё помогает, как ни странно, смена зубной щётки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы