Тема закрыта

Причина: 0

Как пережить процедуру ФГС, как настроиться?

Забывашка
Перетерпеть можно, длится от силы минуты 2-3, больше сидишь под дверью боишься.

ага. :)

Lesli

Как вам эта процедура?

Мне тоже предстоит, не хочуууууу!

Lesli

Видимо :dontknow: Но фгс всяко "лучше" зондирования. На него(зонд-ние) я ТОЧНО в здравом уме и твердой памяти не решусь :DСообщение было изменено пользователем 16-12-2009 в 18:59

musipusik
Как вам эта процедура?

Которая? Про ФГС я выше ужо написала. Зондирование как ни странно переносила довольно легко, хоть это было и долго. Возможно, тут дело именно в том, что

Emma
дети, говорят, гораздо проще переносят, нежели взрослые, т.к. психолог.барьера нет

хотя мне показалось, что при зондировании шланг гораздо тоньше, ну и не больно было ни разу...

Я делала многго раз, каждый год обследование проходу с 10 лет, без всякого обезоливания. там не больно ,просто неприятно, и когда только входит трубка, тошнит, поэтому только на голожный желудок!

О! Я эту процедуру делаю по 1 раз в год минимум, бывает и чаще, так я уже привыкла и не больно мне, главное правильно заглотить, все бысто, ни кто не умерает после нее это 100 проц,.Удачи вам автор! Не боись ;)

Emma
упала Вы с чего вдруг помирать-то собрались-не больно вообще нигде и ни разу

+1000

Это всего лишь 1,5 неприятные минуты вашей жизни,так стоит ли нервничать?

Вилена
И зонд через нос,

мне в детстве чсао делали бронхографию (зонд через нос) ужастно, в более сознательном возрасте я сказала СТОП хватит , непойду)))))

Золотуня
Я делала многго раз

Юлич
О! Я эту процедуру делаю по 1 раз в год минимум, бывает и чаще

А почему так часто делаете?

Делала 2 раза . Ничего страшного нет. Лежишь и тебе на ухо шепчут что надо дышать, дышать, дышать.. вдох . выдох.. и через 2 минуты уже всё заканчивается. Боли вообще нет никакой, просто неприятно, что в животе что-то шевелится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы