Тема закрыта

Причина: 0

Биорезонансная терапия.

Подскажите, пожалуйста, кто лечил паразитов (лямблии, аскариды, токсоплазмоз и описторхоз) этим методом? Как прошло лечение, есть ли рецидивы? Где вы лечились? Сколько стоит?

выброшеные деньги. :(

чай с майонезом
выброшеные деньги.

Не всегда и не везде!

чай с майонезом
лечил паразитов

я лечила

Satina

А где Вы лечились?

лечила удачно..

Satina

+1

Poysh

Себя или ребёнка?

Satina
паразитов

На Мамина Сибиряка
А вот хламидии и др. у Михайловой

о, у меня тут веселая статейка по этому поводу завалялась)))
uncle-doc.livejournal.com/163341.html

отлично лечит несуществующие инфекции и инвазии))
военврача из ссылки обожаю)))

Проходила диагностику...потом лечилась, но уже Бадами :)

где?

afetinya
Проходила диагностику..

где?

afetinya

Где?

я недавно прошла скрининг-диагностику. Она более точная, чем резонансная. На аппарате "Метатрон". Я в шоке была от точности, говорю так уверенно, потому что незадолго проходила обследования.
центр "Диагностика и лечение".
если хотите биорезонансную, а скрининг это разновидность, то лучше делайте в медцентрах с лицензией.сертификатами и т.д. А то на столбах вон куча всяких объявлений -там точно шарлатанство и выкачка денег.

Я хочу на НГ маме подарить сертификат на скрининг, чтоб кое-какие органы посмотреть детально.

но я долго была в шоке, так как прежде не верила, что такое вообще возможно.

Чужая тетя

можно адресок в личку, пожалуйста?

отправила

Satina
На Мамина Сибиряка

пытались полечиться, эффекта особого что-то не заметила.

musipusik
можно адресок в личку, пожалуйста?

И мне, пожалуйста!

А описторхоз кто-то лечил этим методом?

Аssiya
На Мамина Сибиряка
пытались полечиться, эффекта особого что-то не заметила.

То же самое.

Чужая тетя
центр "Диагностика и лечение".

там цены о-го-го!
Три тыщи - это со скидкой. А так- шесть. %)

методика, не признанная ни минздравом, ни воз)))
шарлатанская диагностика/лечение

Чужая тетя
я недавно прошла скрининг-диагностику. Она более точная, чем резонансная. На аппарате "Метатрон".

Историческая справка:
Метатрон - представляет верховного ангела смерти, которому Бог ежедневно дает указания относительно того, какие души забрать в этот день.
Жуть. Луче бы сразу назвали аппарат "Лохотрон".

чай с майонезом
Жуть. Луче бы сразу назвали аппарат "Лохотрон".

так ведь вас не заставляют.
а я реально на себе испытала. в соседней теме отписалась.

так-то аппарат рекомендован для использования в государственных медучреждениях.

чай с майонезом
Три тыщи - это со скидкой

ну наверное. не знаю.

хотя если посчитать, сколько денег я оставила в шансе и сколько времени потралила, чтобы мне диагноз поставили, так экономия получается значительная...

в прошлом году я в нашей поликлинике месяц(!!!) ставила диагноз, потом сдалась в шанс...

тут мне за час сказали то, на что ушло у меня столько времени.

Я не призываю никого, я делюсь впечатлением. а выбирает каждый пусть сам.

Чужая тетя
а я реально на себе испытала.

ну я не спорю. просто название странное.

Чужая тетя
Три тыщи - это со скидкой
ну наверное. не знаю.

Вам бесплатно чтоли делали?

Они пишут, кстати, что точность - 90%. Жаль, не 100, но 100 наверное не бывает.

Чужая тетя

А если не секрет, что за проблема была?
Еще прочитала, что там тестируют сами лекарственные препараты на предмет эффективности в вашем конкретном случае. Вам так делали? Т.е. подсказали какое лечение для вас максимально будет эффективным?

А кто описторхоз лечил на таком аппарате? Вылечились?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы