Тема закрыта

Причина: 0

Температура тела к концу вечера может повышаться?

Температура тела к концу вечера может повышаться до 37,1 - 37,3 (у взрослого человека)? Это нормально или нет?

конечно может... :)

MARINAV
Это нормально

MARINAV
Температура тела к концу вечера может повышаться до 37,1 - 37,3

Разброс температурной нормы у человека от 35,7 до 37,2.
Ваши

MARINAV
37,3

думаю можно списать на погрешности измерения.
При отсутствии какой-либо другой симптоматики полагаю, что дело просто в некотором нарушении баланса процессов возбуждения и торможения в структурах мозга близких к температурному центру. Можно попринимать вечером какие-нибудь простые успокоительные - валериана, пустырник и т.д. При необходимости (ухудшение самочувствия, появление каких-либо других симптомов и пр. ) обязательно проконсультируйтесь с терапевтом очно.

MARINAV
Температура тела к концу вечера может повышаться до 37,1 - 37,3 (у взрослого человека)? Это нормально или нет?

у женщин такое бывает в ПМС еще

Mеrlin
При отсутствии какой-либо другой симптоматики полагаю, что дело просто в некотором нарушении баланса процессов возбуждения и торможения в структурах мозга близких к температурному центру.

А к детям это относится тоже? То есть может быть беспричинное повышение температуры в пределах до 37,5 у детей вариантом нормы?

jersan

Mеrlin

Редиска

Спасибо, успокоили... позже измерила - 36,8 уже была...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы