Тема закрыта

Причина: 0

постоянно тошнит

меня все время тошнит, стала замечать, что в основном после сладкого
тошнота такая с изжогой, кшлить постоянно охото, как будто тошноту выкашлить
что это может быть?

беременность? печень? поджелудка?

Миланька

гастрит.печень.язва.нарушение жкт...врач точно скажет.

первое отпадает, сейчас как раз меськи

Может вибромассажер подействовал? ;)

Medeo
врач точно скажет.

к сожалению пока нет возможности сходить в больницу, мож траву какую попить

Миланька

цит

И просто худеете(только не обежайтесь ) так к слову.

а врач как узнает? придется всякие трубки глотать, да?

ЦаПка-цараПка
Может вибромассажер подействовал?

не, пока не пользовала, вы же не отвечаете стоит или нет

ЦаПка-цараПка
И просто худеете(только не обежайтесь ) так к слову.

не поняяяяяятнооооооо

А-мурка
придется всякие трубки глотать, да?

ой, ужасть! :=-O:
может травку все-таки?

если нет возможности попасть к врачу ( а надо бы), откажитесь от сладкого, жирного, жареного, копченого, соленого, перченого. Диетическое питание.

Миланька

можно диет.пищу употреблять-каши,допустим на воде ну и ваще что-нибудь легкое.

ну вот еще и мозг выбил

Medeo
Диетическое питание.

девоньки! а может травку...?

ЦаПка-цараПка
ну вот еще и мозг выбил

ну чеееееее вы!
говорюж не пользовалась!

Миланька
мож траву какую попить

Миланька
может травку все-таки?

Миланька
девоньки! а может травку...?

да ешьте, ешьте вы свою травку, екалэмэнэ... кошки тоже траву едят, чтоб шерсть проглоченную срыгнуть может и вам поможет...

Гелла
екалэмэнэ...

епэрэсэтэ!
ну так посоветовайте какую

нет ну если серьезно может сладкое просроченное или кол-во не угадали .Зачем вы ваще сладкое едите если вас после него тошнит?

Миланька
ну так посоветовайте какую

в вашем случае - любую.

ЦаПка-цараПка
Зачем вы ваще сладкое едите

да психопатка я на тему сладкого, кто б закодировал!

Гелла
в вашем случае - любую.

пойду ромашку тогда заварю

Фрукты может вместо сладкого?

В принципе то они тоже сладкие у мня дочь аллергик до 4-х фруктами обманывала -ЖИВЕМ! :t_0015:

А от тошноты укроп можно поживать мне помагало (даже сушенный) :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы