Тема закрыта

Причина: 0

подскажите, где на Пионерском зубки полечить?

подскажите, где на Пионерском зубки полечить? качественно чтоб и не очень дорого. где лечите? может кто хорошего спец-та подскажет?

в Гаранте лечу.
Рядом Солист - я так поняла, что там дороже...

Сорока-белобока
в Гаранте лечу

тож лечила в Гаранте - очень нравится у них, лечила у Склярова... Но у них все специалисты на уровне. Тольк вот по ценам... я б не сказала, что у них один из дешевых.
Дешево лечила в стоматологическом кабинете на Восточной, 52 на первом этаже, но это было давно и качество мне не очень понравилось...

Сорока-белобока
в Гаранте лечу.

это где?на Уральской? и сколько примерно стоит лечение кариеса?

Да на Уральской. Ну я год назад лечила, так что цены явно изменились. Ну обычный коренной с каналами стоил 7-8 тыщ кажется.

Белая Ладья(на Комсомольской,374-50-45)-хорошая стоматология, мы там лечим зубы. У них еще есть филиал на Гагарина. Моей сестре нравится в Клинике доктора Краснокутской(Уральская,77). Цены и там и там ниже, чем в Гаранте.(ходила туда на консультацию.)

Как поняла из собственного опыта стоматолог не выбирается по географически удобному расположению.

Karamella
В пионерском районная стоматология хорошая

лечила там много раз, в т.ч. по рекомендациям. лично мой опыт печален. пломбы быстро вылетают и общее впечатление неважнецко

Sanders
Как поняла из собственного опыта стоматолог не выбирается по географически удобному расположению

согласна.

Миланья

в гаранте, Манькова Наталья, хожу за ней))) :)
она в ладье раньше работала, сейчас пару лет в гарантеСообщение было изменено пользователем 22-11-2009 в 21:17

может кто еще предложит замечательного стоматолога! ;)

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы