Тема закрыта

Причина: 0

Боится гинеколога!

Сестренке 23 года, она ни разу еще не была у гинеколога. Упирается, слушать не хочет ничего. С полгода назад начала часто жаловаться на боли внизу живота, упаковками глотает обезболивающие, но упрямо не идет. Голову сломали с мамой, может,посоветуете что? Как убедить? Ведь большая уже.. :(

мамакака
она ни разу еще не была у гинеколога.

%)
А половой жизнью-то живет?

скажите что с эндометриозом шутки плохи и она может остаться бесплодной

Джезва
А половой жизнью-то живет?

насколько знаю- нет,иначе убедить проще было б.. Она упирается именно в это- что нужно перед кем-то без трусов и всё такое.

Пусть узи тогда хоть сделает, это нестрашно

узи тоже в трусах не делают

Pippit™
скажите что с эндометриозом шутки плохи и она может остаться бесплодной

да говорила.. Подкидывала "случайно" журналы про разные женские заморочки,здоровье.. Психует!! %) Кричит- Нечего лезть!

мамакака
Сестренке 23 года, она ни разу еще не была у гинеколога.

а как же мед,осмотры школьные и при устройстве на работу %)

Срочно к психологу. Это большая проблема в 23 года. и не только из за походов к гинекологу. Она ведь уже женщина, а с мужчинами - тоже проблемы. видимо комплексы какие то, от которых надо избавляться

Калинка
зи тоже в трусах не делают

УЗИ разные бывают. есть такое, что и в трусах можно. Только это не выход

Морозова
УЗИ разные бывают. есть такое, что и в трусах можно

на такие узи лучше не ходить. Все женские болезни смотрят трансвагинальным датчиком

Светлантус
а как же мед,осмотры школьные и при устройстве на работу %)

да в школе-то не проверяли так уж рьяно.А работа.. Она выбирает работу,где мед. комиссию не просят.

%) слов нет

Морозова
Срочно к психологу.

как ей объяснить,что это проблема,если она этого не признаёт?

мамакака
как ей объяснить,что это проблема,если она этого не признаёт?

пусть здесь зарегится ;)

Спросите её, собирается ли она вообще детей рожать когда нибудь. Наверняка скажет, что да. А их в трусх ТОЧНО не сделать и не родить.

Я могу быть не права, но она не подвергалась насилию? Такие заморочки могут быть последствиемо

мамакака
она ни разу еще не была у гинеколога

в школе же обязам надо у всех выпускников %)

мамакака
да в школе-то не проверяли так уж рьяно.

может потому что в школе всеж проверяли особо рьяно и боится поэтому?
оно ж как: к одной дуре попадешь и будешь потом всю жизнь всех бояться :(
врача надо поискать хорошего для началу

Знаете, уже до глупости доходит. Думала, может, ей проще тут будет- она живет в области,городок небольшой и гинеколог там одна,причем мама с ней знакома. Договорилась в своей ЖК, пришли вместе,она даже радовалась, смеялась.. Сама согласилась,если вместе. Буквально перед кабинетом пошла "в туалет" и сбежала. Возвращаюсь,стоит у подъезда.. %)

Светлантус
пусть здесь зарегится ;)

для неё интернет- аська и одноклассники.. ну,и сайт Дома -2

Я
в школе же обязам надо у всех выпускников

совсем необязательно

мамакака
Договорилась в своей ЖК

сводите ее в платную клинику

Морозова
Спросите её, собирается ли она вообще детей рожать когда нибудь. Наверняка скажет, что да. А их в трусх ТОЧНО не сделать и не родить.

она говорит- обойдётесь,мне Ленкиных хватит поводиться.. Моих,т. е.

Jenifer
она не подвергалась насилию?

знаете, это может быть вариантом. То,что нам неизвестно- не факт,что этого быть не могло.. Ведь и смолчать могла..

Я
в школе же обязам надо у всех выпускников

ну вот скажу о себе- когда проверяли,у меня месячные были. Врач говорит- как закончатся,чтоб пришла! И отметку влепила,типа- здорова..

Запущено конечно всё. Надо было бить тревогу. Я бы на вашем месте сначала без неё сходила к психологу. Посоветоваться, как её выдернуть на беседу. Тут без специалиста не разобраться. Наверное есть действительно какие то причины такого поведения, о которых вы не знаете, а она просто так не расскажет

Калинка
сводите ее в платную клинику

опять убежит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы