Тема закрыта

Причина: 0

Dry-dry (драй-драй)

а где вариант: пользовалась, помогает, но аллергия на него у меня так)))

Meduza
аллергия на него

как проявляется?

KateS
как проявляется?

Чешется перестала им пользоваться, перестала чесаться
Сейчас юзаю дезик амвеевский, твердый. Нра...

я пользую и пользую, довольна шибка.

Meduza
Чешется

чешется постоянно или только после намазывания какое-то время?

Мне не помогает %)

KateS
чешется постоянно

ага, постоянно... и через день и через 2... :(

KateS
чешется постоянно или только после намазывания какое-то время?

у меня чешется только первые 15 минут после намазывания,а потом все супер

Лично для меня средство СУПЕР! т.к. работаю парикмахером(тесный контакт с людьми)

ЕгоРадость
Я тоже вот старой темы начиталась, пошла искать. И не нашла Нашла, купила и довольна :clap: . Пользуюсь уже больше месяца, хватает дня на 4-5, вообще супер.
Только в подмышечных впадинах обнаружились какие-то уплотнения. Не реакция ли на дезик?

с января, израсходовала 1/3 пузырька..помогает, но чешется :( чешется после нанесения около суток(но не постоянно)
мажусь примерно раз в неделю
вообщем довольна

А вы утром смываете это средство? если смыть,то не чешется. :)

Katyarettig
у меня чешется только первые 15 минут после намазывания

так же

а где купить то можно и сколько стоит?

Katrin@
а где купить то можно и сколько стоит?

в аптеках, поищите по медгородку, не помню только по русски или по англ. название пишется. Стоит около 500 р.

Аптека
справка наличия Адрес
телефон Цена
обновлено
Ригла (Родонитовая, 5) Родонитовая, 5
218-60-25, 218-63-87 386.00
(от 26-01-2010)
Атака Мед Лайн (8 Марта, 144) 8 Марта, 144
260-54-27 486.30
(от 26-01-2010)
Ангара Баумана, 3
331-14-70 345-47-06 494.00
(от 26-01-2010)
Стимул плюс (Комсомольская, 76) Комсомольская, 76
228-24-31 499.00
(от 26-01-2010)
Авант (Кировградская) Кировградская 70
366-34-70 500.00
(от 25-01-2010)
Знахарь (Вилонова, 14а) Вилонова, 14а
379-07-21 500.00
(от 14-01-2010)
Славия (Ленина, 5) Ленина, 5
371-19-31 509.00
(от 26-01-2010)
Фарм-Булат (Щорса 94) Щорса, 94
251-79-73 509.40
(от 26-01-2010)
Удача (Машиностроителей, 20) Машиностроителей, 20
338-03-30 510.00
(от 27-01-2010)
Авиценна (Победы, 16) Победы, 16
320-56-99 510.00
(от 26-01-2010)
Медикал Куйбышева, 57
257-36-56 257-74-81 511.20
(от 26-01-2010)
Аптечный стандарт (Военная, 1а) Военная, 1а
256-36-99 512.00
(от 26-01-2010)
Новая больница (ап. на Амундсена, 61) Амундсена, 61
267-03-70 515.00
(от 26-01-2010)
Семья и здоровье (Щорса, 92/1) Щорса, 92а, корп. 1
220-90-36 519.80
(от 26-01-2010)
Авиценна 3 (Космонавтов, 80) Космонавтов, 80
321-39-26 520.66
(от 25-01-2010)
Мирт Репина, 88
212-06-39 521.00
(от 25-01-2010)
Новая больница (N2) Московская, 49
376-35-54 523.75
(от 26-01-2010)
Источник здоровья (Чапаева, 30) Чапаева, 30
257-66-09 526.00
(от 26-01-2010)
Фарм-Булат (Крауля, 83) Крауля, 83
246-41-78 529.80
(от 25-01-2010)
Хорвест на Бебеля, 156 Бебеля, 156
321-24-83 529.95
(от 25-01-2010)

у мну заканчивается пузырёк - обязательно пойду за следующим ) хоть какой-то проблемой в моей жизни стало меньше с появлением ДрайДрая, я очень рада )))

Девчат кто пользуется у меня вопрос. Наносить его через 48 часов после бритья, уже снова бриться пора))) если например с утра после побрить то мне кажется эффект ослабевает, так как всё равно снимается верхний слой кожи. Как у вас?

А так действует, наношу раз в 5 дней (если не забываю) и красота!

s_MIR_nova

мне тоже так кажется, я через сутки после нанесения только начинаю брить

s_MIR_nova
Наносить его через 48 часов после бритья, уже снова бриться пора))) если например с утра после побрить то мне кажется эффект ослабевает, так как всё равно снимается верхний слой кожи. Как у вас?

я брею например в пн вечером. во вт вечером мажу, в среду вечером сбриваю
никаких проблем

а мне не помогает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы