Тема закрыта

Причина: 0

Dry-dry (драй-драй)

Жду отзывов об этом средстве

Кто-нибудь пользовался средством от повышенного потоотделения Dry-dry?

Результаты опроса

пользовался, помогает
17.2%
пользовался, сначала помогает, а потом эффект всё меньше и меньше
1.7%
пользовался, не помогает
2.6%
не пользовался
31.3%
даже не слышал от таком средстве
47.2%
Проголосовало: 233

KateS
даже не слышал от таком средстве

KateS
пользовался, помогает

Ева

как часто приходится мазать?

KateS
как часто приходится мазать?

у меня 1 раз в 5 дней :)

тема огромная есть про драй-драй

Olla
тема огромная есть про драй-драй

спасибо
не видела
тоже опрос? :popcorn:

Я тож хотела его купить, но не смогла найти (отзывов начиталась что все довольны им), и купила Гарнье, который сейчас рекламируют по телвизору 48 часов, мне нравится, сухо 2 дня.

wintercheery
Гарнье, который сейчас рекламируют по телвизору 48 часов

для меня как обычный дезик - эффект от драя сильнее

wintercheery
купила Гарнье, который сейчас рекламируют по телвизору 48 часов

Хорошая штука! Но следы оставляет.... поэтому умываюсь утром, и сразу наношу антиперспирант, а потом уже завтрак-кофе-макияж... Так одежда чище

Пользовалась. Но мне не нравится. Пахнет металлом (у меня обоняние острое)

ЛисиЧЧЧка
Пахнет металлом

мне спиртом пахнет

Я тоже вот старой темы начиталась, пошла искать. И не нашла :(

ЕгоРадость
И не нашла

по медгородку посмотрите, только не помню название по-русски или по-английски там пишется

а кто пользовался скажите: как давно его используете и как часто?

KateS
а кто пользовался скажите: как давно его используете и как часто?

с мая 1 раз в 5 дней.

девочки,а где купить можно,напишите кто знает

в аптеках,я по справочной нашла

KateS
а кто пользовался скажите: как давно его используете и как часто?

с апреля по июнь. 1-2 раза в неделю. Но надоел быстро из-за металлического запаха. Даже обычный дезик не помогал от него избавится. На данный момент не использую. Осталось 2/3 пузырька. Могу сказать, что расходуется экономно.

ЛисиЧЧЧка
Но надоел быстро из-за металлического запаха. Даже обычный дезик не помогал от него избавится.

я не чувствую запаха вообще от него %)

52 человека на сайте даже не слышали об этом средстве

пользуюсь, помогает

Пользовалась. Вообще не помогает.

пользую только вторую неделю, пока очень нравится. Помню первую неделю постоянно подмышки щупала и улыбалась как дебилка

Sanders
Помню первую неделю постоянно подмышки щупала и улыбалась как дебилка

ога

пользуюсь,очень довольна,ни от одного дезодоранта такого эффекта не ощущала :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы