Тема закрыта

Причина: 0

Биопсия

Девочки подскажите пож-та а выделения после биопсии долго идут? просто никак понять не могу толи это после биопсии кровит(сдала ее 3 дня назад сдала) толи мес-ые начинаются %)

да, могут быть выделения, довольно долго, я тоже не могла понять уже месячные или нет. Но по хорошему биопсию должны брать до 10 - 12 дня цикла

Маленькая королева
после биопсии кровит(сдала ее 3 дня назад сдала)

Маловероятно.

у меня долго кровило. 3-4 дня.

Мне врач сказала так,на биопсию идти после менструации первая сухая неделя :)

У меня не мазало вобще,а вот когда прижигали эрозию тогда да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы