Тема закрыта

Причина: 0

Биорезонансная диагностика. Кого интересует?

Для тех кто сомневается в сомнительных видах лечения, ну и для тех кто свято в это верит почитайте статейку. Дорогие родители не верьте слепо докторам. Доверяйте себе иногда
www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_34_aId_263807.html

с методом вы сами не сталкивались.. а вот журналюгам с заказными статейками мы верим конечно..

Дорогая Poysh. Вижу по вашим форумам что вы каким то образом заинтересованы в этом методе. Мы лично сталкивались. Нашему малышу прописали пилюли кустарного производства. Я думаю любой нормальный человек поймёт что это ЛОХОТРОН и не станет кормить своего ребёнка чем попало. Жалко что до меня поздно дошло. А то бы этих врачей самих накормили бы ими. Хорошо что вовремя спохватились.

пилюля кустарного производства и БРТ - где связь? А то что я не имею к отношения к этим центрам - так в моей личке написано чем я занимаюсь.. кроме того не люблю когда огульно хают ссылаясь на статейку и не имея ни личного опыта ни опыта знакомых.. вокруг меня много положительных результатов.. вт.ч. с детьми..

Poysh
вокруг меня много положительных результатов.. вт.ч. с детьми..

У нас был положительный результат.....

oika
Для тех кто сомневается в сомнительных видах лечения

А что Вас смущает?

Ещё раз повторяю мы к большому сожалению столкнулись с этим методом. Никому из нормальных людей этого не советую. Вашего ребёнка сначала будут тыкать электродом на предмет обнаружения всех известных медицине зараз. Т.е. якобы полная диагностика всего организма. Это за пол то часа. А потом пропишут сомнительные пилюли самодельного производства, без указания состава препарата. ОЧЕВИДНЫЙ ЛОХОТРОН.

oika
ОЧЕВИДНЫЙ ЛОХОТРОН.

:D

Сколько людей,столько мнений,не обобщайте.Я думаю найдётся немало людей которым этот метод помог.А если Вас смущает отсутствие состава препарата.......наши врачи прописывают такие лекарства маленьким детям......прочитаешь аннотацию и вообще непонятно как такое можно детям давать.Это тоже ненормально.

Конечно. Очень много прописывают совсем ненужных лекарств. И в аптеках их очень много.По крайней мере их проверяет и одобряет МИНЗДРАВ. Призываю быть бдительным и внимательно изучать все лекарства и сомнительные виды лечения.

С таким успехом можно к гадалке сходить. Правда денег думаю меньше отдадите чем за эту диагностику :D

Лет двадцать назад гомеопатию тож не особо признавали, ну я так, к примеру :)

Люди будьте образованы. невозможно за пол часа пройти полную диагностику всего организма на приборе называемым ОММЕТР, да и не каком другом.

oika

Я не делала БРТ, но почитала статью. Возникли вопросы. Статье сто лет в обед, т.е. больше чем 5,5 лет. Гигиенические заключения и протоколы мед испытаний все старые, аж 94 года! Так то за прошедшее время возможно проводились новые испытания и изменились требования к БРТ.

oika
образованы

образоваННы? :D

oika
на приборе называемым ОММЕТР

это вы в статейке название прибора узнали? :)

Все эти учреждения созданы для отъема денег у населения :D

Да нет просто физику в школе до сих пор преподают. Там такие приборы изучают. :D

oika
Это за пол то часа.

нам делали полтора часа

oika
А потом пропишут сомнительные пилюли самодельного производства, без указания состава препарата

какие пилюли??? вы о чем, там нет пилюль. там лечат теми же >oika

электродом

Вы хоть если чота тут митингуете, дак хоть сами бы узнали, чо это такое? :DСообщение было изменено пользователем 30-01-2009 в 11:35

*Катыся*
Mitte
электродом

я не митингую) цитируйте аккуратнее да :)

oika
Все эти учреждения созданы для отъема денег у населения

дак не ходите, хоть очередей меньше буит
или вы за наши деньги печетесь? ;)

Mitte
цитируйте аккуратнее да

простите, этот пост полностью посвящен

oika

*Катыся*
или вы за наши деньги печетесь?

Да нет просто людям хочется помочь. Но у нас столько дурачков. так что ЛОХОТРОНЫ будут существовать вечно.

oika

Простите,а традиционная медицина у нас сейчас не на том же построенна?Попробуйте в любой больнице или поликлинике что-нибудь сделать бесплатно?Ну чтоб ещё и качественно было при этом?Сообщение было изменено пользователем 30-01-2009 в 11:39

oika
Мы лично сталкивались. Нашему малышу прописали пилюли кустарного производства.

oika
ОЧЕВИДНЫЙ ЛОХОТРОН

Если Вам все так очевидно, зачем вы сунулись на БРТ? Дань моде что ли? Прежде чем куда-то вляпаться, в следующий раз узнайте о методе и решите, нужно это Вам или нет. Тогда не придется только на собственном негативном опыте хаять всё вокруг.

oika
Но у нас столько дурачков

у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы