Подбор контактных линз как происходит?

Аноним 965:

Где подбирали?

Толщина линзы зависит от минуса, а не от срока ношения. У меня любая линза толстая, так как минус большой.

Аноним 654: Толщина линзы зависит от минуса, а не от срока ношения

Ну, как бы я ношу одинаковый минус хоть однодневные, хоть трёхмесячные. Разница есть, поверьте.

МегаТанчик:

Я также ношу один минус, все линзы перепробовала. Не заметила разницы. При чем у меня глаза разница в единицу, существенной разницы нет. Если перепутать, то по толщине точно не определить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы