срочно нужен кредит на ремонт - 39,9% это сейчас нормально?

Аноним 465

Аноним 67: то.... пойдешь пешком далеко - ушатаешь суставы, пока притащешь... детей отвезти-привезти... сами ходят - ноги поплыли... кто сталкивался, знает что это от нагрузок.

Что за чушь?! От нагрузок ноги только крепче будут, куда они у вас поплывут ?! ходить надо много и часто, в магазинах рядом с домом ничего страшного нет , обычные магазины, даже у нас в шаговой доступности 8 магазинов насчитала разных плюс доставка работает из практически любых магазинов , а то до магазина дойти большая нагрузка для нее 🤣совсем уже люди обленились

Аноним 966

Брать кредит, ну желательно не под 40% поискать другие предложения банков, их миллион всяких.
Чинить машину
Продавать
Гасить кредит.

Можно конечно и сломанную продать, но наверное это будет не выгодно по цене.

Аноним 477

Аноним 465,

Дак бензин тоже не 3 копейки стоит, и вообще обслуживание машины. С таким доходом не знаю, можно и пешком походить

Аноним 465

Аноним 477: Дак бензин тоже не 3 копейки стоит, и вообще обслуживание машины. С таким доходом не знаю, можно и пешком походить

Дак ну, на семью 40 тысяч минус еще кредит будет, за какими вкусняшками она ездить собралась не понятно

АноНИМ

Аноним 926: Мне срочно понадобились деньги на зуб, пришлось в ВТБ взять 30 тысяч под 47.5%

А карту 200 дней не дал ВТБ?

мама
Екатеринбург

Аноним 465: за какими вкусняшками она ездить собралась не понятно

в светофор чтоли? Они вроде тож везде открылись

Аноним 165

Аноним 67: что это резко снижает качество жизни

Ну уж не резко))
Я год без машины жила.
Привыкла ходить.
Доставка продуктов.
Такси.
Правда дети мои большие. Их таскать не надо.
Единственный преогромный минус - на дачу к родителям никак)

Аноним 973

автор . в втб брала 1 300 000 на 5 лет под 26,5 неделю назад.

никаких страховок, доп.карт. прочих платных услуг не навязывали.

мама
Первоуральск

Аноним 67: и за 2 месяца без авто стало понятно, что это резко снижает качество жизни. в магазин, где вкусно не сгоняешь, а у дома все не то.... пойдешь пешком далеко - ушатаешь суставы, пока притащешь... детей отвезти-привезти... сами ходят - ноги поплыли... кто сталкивался, знает что это от нагрузок.

может, стоит вес скинуть?
Любишь кататься, люби и саночки возить (платить).

Аноним 360

Аноним 67: кто сталкивался, знает что это от нагрузок.
в общем, надо машину.

Мы осознанно продали машину 5 лет назад, то что вы пишите бред полный.
Если что у меня трое детей. Всех по секциям водила, магазины и прочее, никакие суставы не ушатаны,
Куда ноги поплыли не поняла.
Ежедневно 18000-25000 шагов у меня, включая бег.

Аноним 504

Поищите ещё в других банках.
А так.никто не даст из своих в долг ?сумма не очень большая

Аноним 877

Продавайте машину, пока можно за нее что то выручить, она дальше будет ломаться и терять в цене. Понимаю если бы работали на машине, тогда да. За бензин и страховку не надо будет платить, общественный транспорт, такси, каршеринг в Екатеринбурге много вариантов

Аноним 477

У нас машина только для дачи, а так везде сами, ножками.

Аноним 221

Всю жизнь живу без машины. Как можно лишать детей еды, вкусняшек, друг

Аноним 67: резко снижает качество жизни. в магазин, где вкусно не сгоняешь, а у дома все не то.... пойдешь пешком далеко - ушатаешь суставы, пока притащешь... детей отвезти-привезти... сами ходят - ноги поплыли

Это точно не повод брать кредит. Ходить пешком полезно.

Аноним 477

А кредиты… у нас ипотека 25, доход в 3 раза больше вашего , нас трое… у меня 2 кредита, пришлось взять на зубы и технику год назад: очень ощутимо, прям мечтаю уже их закрыть, хотя суммы небольшие.
Автор, подумайте , стоит ли на себя это вешать

бабушка
Екатеринбург

Аноним 67: в магазин, где вкусно не сгоняешь, а у дома все не то.... пойдешь пешком далеко - ушатаешь суставы, пока притащешь... детей отвезти-привезти... сами ходят - ноги поплыли... кто сталкивался, знает что это от нагрузок.
в общем, надо машину.

Надо ли?

мама
Первоуральск

Ноги то куда поплыли, интересно?

Аноним 973

Аноним 842: займите у знакомых, коллег.

Аноним 842: Но хоть не под такой конский.

usypusy frau: занять у кого-то из знакомых,

интересно, есть такие простодыры? и зачем им это надо ,Когда можно накопительный счет открыть под 16 % и не иметь головняков с возвратом долга от

Аноним 67: Денег нет. СОвсем нет, ежемесячно 60 тр - ипотека, остается около 40 на троих (2 детей). Алиментов нет,

Аноним 230

Аноним 489,

N Lр: бы машину продала. Ну какие кредиты с доходом в 40 на всё про все?

Ттолько так. Без вариантов
Мы с детьми на 70 - 80 живем. Последний ..уй без соли доедаем . Я уже задолбалась от вечного безденежья. Выть охота. 40 - это ведь только еда. Как из них кредит платить?

Аноним 867

Тинькофф предлагает.

просто посетитель
Екатеринбург

Зависит от того, что за машина. Некоторые есть смысл ремонтить, а некоторые лучше и продать.
Но, те кто предлагает продать- вы просто не поймёте )
Потому себе советуйте
Сужу по себе: для меня сейчас регулярно передвигаться на общественном- это кошмар, не согласилась бы по доброй воле( а уж работы меньше будет сделано- это точно факт

Аноним 521

Аноним 230: Мы с детьми на 70 - 80 живем. Последний ..уй без соли доедаем

А кто рукалицо наставил?
Я+двое младшешкольников 70 тыс это самый минимум. Еда, коммуналка, ну кошкам чуток, чуть одежды и на парацетомол хорошо еще если останется. Чисто на: есть, спать, сидеть дома. Без развлечений, ремонта, походов к друзьям на ДР, без карманных денег, внеплановых походов к платному врачу и лекарств и пр. 70 - самый минимум. Не говорила бы если не считала расходы

Аноним 230

Аноним 521,

Вот я тоже считаю. У меня на год бюджет. В месяцы когда др и прочая дребедень - жду с опаской. Короче, мы бы на 60 нормально жили. То есть вот это 60! Это минимальный минимум, его не урезать. А все остальное- это зубы, одежда, др, развлечения.
Но у меня машины нет, слава тебе хоспади.

Автор, впм машина прямо очень нужна? Может ну ее?

Аноним 521

Аноним 230: Автор, впм машина прямо очень нужна? Может ну ее?

Меня больше интересует как на 40 тыс втроем и вот это все:

Аноним 67: в магазин, где вкусно не сгоняешь

Математика никак не складывается. На коммуналку - тыс 10, на бенз - тыс 10, как на оставшиеся 20 жить? Даже на продукты не хватит.

мама
Екатеринбург

usypusy frau: 100 т.р. возьмёте, платёж по страховке будет 5000.

страховка отключаются прямо в офисе банка, при получении карты, за 10 секунд, самими специалистами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";