Вклад. Рекомендация и совет приветствуется !

я - мама

Аноним 865: Сегодня открыла под 19% сумма меньше 1млн. Но я новый клиент банка.

1-60 дней - 17 %
61-120 дней - 17.2 %
121-181дней - 19%
Эффективная ставка - 17,73 %

Аноним 865

я - мама,

Я писала про накопительный счёт на 2 месяца. У автора был запрос про 2-3 месяца

Екатеринбург

Озон банк 2 месяца 18%

просто посетитель
Екатеринбург

У Альфы появился вклад 2 месяца 17%

Аноним 52

Мария Ф: У Альфы появился вклад 2 месяца 17%

не нашла такого вклада. Может счет? если да, то только для "новых" клиентов. Для остальных 11-12%

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 52,
На три года)

На 2 месяца счёт, но по сути то же самое. Я вчера часть переложила на счёт.

мама
Екатеринбург

В ВТБ накопительный 18%

мама
Екатеринбург

Про Ренесанс кто-то может подсказать? Договор страхования 22%, что-то похожее на вклад.

Аноним 804

MashenkaS: В ВТБ накопительный 18%

это на какой срок ?

Аноним 804

MashenkaS: Про Ренесанс кто-то может подсказать? Договор страхования 22%, что-то похожее на вклад.

Ренессансом пользуюсь. никогда о таком не слышала.

мама
Екатеринбург

MashenkaS,

от 1 млн только вроде, чтобы базовая ставка начислилась

Аноним 210

Сама мониторила и искала, куда вложить 1,5 млн

ВТБ предлагает накопительный счёт 18% на срок 90 дней, с 91 дня будет 7%. И условие: 1,0 млн ставка 18%, все, что больше 1,0 млн, ставка в 2 раза ниже.
Мне предложили 1 000 000 положить на накопительный счёт 18%, 500 000 на вклад под 15% годовых. Открывать лучше в самом начале месяца в первых числах, чтобы весь месяц застать с процентами

В итоге открыла вклад в Сбербанке «лучший» на 7 месяцев под 18% годовых, сумма 1,5 млн (Такую сумму в Сбербанке оставлять безопасно, так как банк ведущий и лицензию не отберут). Этот вклад действует на срок 6 или 7 месяцев под 18%. Если срок меньше 6 месяцев или больше 7 месяцев, то уже 14 – 14,5% начисляются по вкладу. Открывала 29 июля и при открытии было указано, что предложение до 30 июня только. Но сегодня посмотрела, все ещё можно такой вклад открыть. Выбрала именно вклад, а не накопительный счёт по той причине, что если будет меняться ключевая ставка ЦБ в меньшую стоимость, то на вкладе это не отразится и условия не поменяются. На накопительном счёте могут условия поменяться, на нём процент напрямую зависит от ключевой ставки ЦБ

мама
Екатеринбург

Аноним 804,

Аноним 804: MashenkaS: В ВТБ накопительный 18%
это на какой срок ?

На 3 месяца.

Аноним 850
автор

Ключевая ставка-18%
Что будет со ставки по вкладам ? Поднимут?

Аноним 283

Аноним 850,

Должны

Аноним 703

Аноним 850: Поднимут?

Поднимут, не сразу, но поднимут
Ну и цены тоже вверх

Аноним 130

По сбер может кто подсказать.
Были там раньше деньги.сняла основную массу.оставила копейки на всякий пожарный.вот кончается это все.надо будет на какой то вклад переложить или все забрать и унести в другой какой?
Без всяких приложений и карт.при шел ногами в отделение.принес или снял деньги

Аноним 197

Аноним 210: На накопительном счёте могут условия поменяться, на нём процент напрямую зависит от ключевой ставки ЦБ

Процент увеличится

мама
Екатеринбург

В ВТБ накопительный 19% первые 4 месяца. С безлимитным пополнением и снятием и ежедневной капитализацией. Могу порекомендавать

мама
Екатеринбург

evrita: Могу порекомендавать

Что это значит?

Екатеринбург

evrita: [cit]evrita: ата

из 3

[/cit]
По моему, надо покупки делать до 10 000 руб и еще условия, чтобы такая ставка была?

Аноним 539

evrita,
Для новых клиентов

мама
Екатеринбург

[cit]Kor.ka: значит[/
Красотастрашнаясила,

Это такие условия для новых клиентов ( если не открывал еще счет у них. Ничего не надо. Можно вообще просто деньги держать

Аноним 158

Аноним 539: Для новых клиентов

evrita: ВТБ накопительный 19%

Я старый-престарый клиент (был зарплатный проект давно).
Есть такое под 19%

Там написано "новые" деньги

мама
Екатеринбург

Аноним 158,

Думаю лучше спросить у техподдержки. Насколько понимаю, если вы накопительный счет не открывали, то можно. Спросите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";