у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

КонФФетка:

Мне опять на почту дали кэшбэк. Никак не унимаются. Я за месяц так и не придумали чего б там прикупить.

У нас с мужем традиционно всякая хрень на Альфе( Ювелирка, ламода.. 5% автозапчасти
1% на все за хранение 20 тыщ на счете)
И Т банк не лучше( Музыка, Книги, Искусство, Подарки..

Всю тему не читала, у нас с мужем неплохой кэшбэк от Ингобанка. С подпиской довольно выгодно получается. Категории выбираем, и тратим кэш бэк на сертификаты (в Перекресток 1:1), если на Озон или Вайлдберрис, то там уже другое соотношение, например, 3000 на сертификат 2700; ну это я условно, возможно сейчас другой курс.

Можно и на деньги на счет поменять Ингорубли, курс 1:0,7; то есть за 1000 Ингорублей получишь 700 настоящих.

Если кому актуально, подробнее могу в личку написать и ссылку на банк дать.

Ура, Альфа медицину подкинули. Очень актуально в июле.

Т-банк отличные категории дал на июль

У меня в т банке, есть подписка про, и Альфе, отстой, только животные актуально, все, обидно

КонФФетка: Слов нет от ВТБ.

Дак они с прошлого месяца такое всем дают (кэш от партнеров), кто условия по тратам и вкладам не выполняет((((

Аноним 562: кто условия по тратам и вкладам не выполняет((((

Интересные есть смысл выполнять условия? Может тоже ничего интересного не дают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы