у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

в кедах: копится с кафе, театров и кино .

у меня еще Урбан есть, там транспорт 10%, АЗС-5% тоже нравится

Аноним 432:

У меня вообще 5% выпало при покупке от 10 тыс, смешные))

Я в основном альфой пользуюсь. кэшбек реально на счет перевести можно в отличии от того же т-банка.
Как-то давно альфа-банк мне сунули карту "апельсин". Это что-то совместное с пятерочкой.
Мне знакомая рекомендовала в пятерочке именно альфа-апельсин расчитываться. Решила попробовать и заметила, реально кэшбек на карту пятерки стал на порядок больше возвращаться. Я потом баллами списываю.
Одно бесит, каждый раз пополнять "апельсин" приходится

Снова я: Одно бесит, каждый раз пополнять "апельсин" приходится

Зачем? Там же один счёт у Альфы. То есть у апельсина доступ к основной карте

Kor.ka: Там же один счёт у Альфы. То есть у апельсина доступ к основной карте.

У меня разные.
Может я не стала зп счет и апельсин связывать, не помню. Карты давно, а пользоваться вот только недавно начала.
Хорошо, что в приложении пятерки можно пополнить апельсин, не заходя в банк-онлайн.

Аноним 548: А есть карты, где и продукты (магазины и супермаркеты) 5%, и рестораны с фастфудом 5, и транспорт 7-10, и ЖКХ 5?))

альфа и отп.
Отп-всегда жкх правда 3%, но стабильно. В этом месяце у них же рестики и фастфуд 5%, азс и такси тоже 5.
У альфы-продукты, супермаркеты-5%.
На одной карте по кешам все равно не выехать, обычно несколько держат.

Milena29: У альфы-продукты, супермаркеты-5%.

у альфы не постоянно, это разовая акция

Milena29: У альфы-продукты, супермаркеты-5%

У меня нет

АноНИМ: у альфы не постоянно, это разовая акция

поэтому и говорю-надо иметь несколько карт с кэшбеком. У яндекса часто бывают супермаркеты 5%, но их баллы меня бесят. Их не перевести в рубли. А товары на маркете дороже. Такси пользуюсь редко.

Milena29: но их баллы меня бесят. Их не перевести в рубли. А

перевести, 1к 1

АноНИМ: перевести, 1к 1

у меня нет такого. Они только в баллах.

Milena29: у меня нет такого. Они только в баллах.

У меня тоже в апреле отключили возможность на Яндексе переводить баллы в рубли, только тратить в их приложениях. А сейчас можно компенсировать баллами покупки, я так покупку в Пятерке компенсировала на 700 р, деньги сразу же пришли

ПолярнаяСова: А сейчас можно компенсировать баллами покупки, я так покупку в Пятерке компенсировала на 700 р, деньги сразу же пришли

посмотрела, да, действительно, появилась такая возможность на золотом уровне. Но все равно, столько лишних телодвижений надо сделать непонятных. Короче, такое себе.
Мне яндекс вообще на июнь надавал зачем-то промокодов в яндекс лавку. И ничего, что в моем городе ее в принципе нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы