Сбербанк будь он не ладен. Пин код не корректный.

автор
мама
Екатеринбург

Ввожу пин код в банкомате, чтобы снять деньги. Пишет не корректный пин код. Ввожу тот, что в конвертике выдавали. Вначале так с одной картой вышло, а теперь и вторая такое выдает. Пробовала в разных банкоматах. У кого то было такое? Что делали?

Аноним2018🎅

Мне вчера вообще все переводы перекрыл онлайн.По телефону просили кодовое слово,я его от балды пишу вечно и не помню.
Пришлось переться в банкомат;думала заблокирует нидайбох.нет,отдал и карту и деньги.

мама
Екатеринбург

Помню я с пеной у рта еще в 24.ру тогда доказывала, что у меня в конверте правильный код. Прям клялась, и зуб давала))) а потом увидела, что конверт от другого даже банка

мама
Екатеринбург

ksu1981 ,
в день вроде 2-3 попытки дается, потом карта блокируется.
через сутки сможете еще попробовать.
если уж прям вводите правильно с конверта и не меняли его и не путали, то карту только перевыпускать и все

Аноним 502

ksu1981 автор темы: Ввожу пин код в банкомате, чтобы снять деньги. Пишет не корректный пин код. Ввожу тот, что в конвертике выдавали. Вначале так с одной картой вышло, а теперь и вторая такое выдает. Пробовала в разных банкоматах. У кого то было такое? Что делали?

конвертик не от той карты.Либо карта новая? МОжет еще не активирована? Либо срок действия истек.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Ни то ни другое ни третье

Екатеринбург

ksu1981 ,

Ну в банк только, новый ПИН заказывать.

Аноним 449

ksu1981 ,
Как так? Все время был правильный, а сегодня неправильный стал? Недоговариваете что-то

дедушка

ksu1981 ,
Вам нужно перевыпустить карту иначе ни как.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Сама в шоке. Сколько лет все хорошо было. А вчера вот так. А с первой картой месяц назад также стало.

автор
мама
Екатеринбург

Larcon May,
Вот почему я теперь должна страдать? Терять время, ждать карты эти новые. Тем более карты были выпущены в разных отделениях. К ним привязки у меня разные. Пойду конечно завтра к ним разбираться. Просто обидно, с ровного места так влипнуть.

Аноним 659

ksu1981 ,
Как-то вы непонятно пишите вы этими картами в банкоматах всегда с конвертов пин вводите, не помните, или у вас много карт или редко пользуетесь? Когда пишет что пин код не верный, в 100 процентах случаях вины банка нет. Вы либо конверт не тот взяли или карту.

Аноним 659

ksu1981 ,
Что значит разные привязки? Проверьте принадлежность конверта к данной карте, я не помню пишется ли на конверте номер карты, но по дате выдачи и номеру отделения можно вполне точно определить от той ли карты конверт, если у вас их конечно не сто штук .

дедушка

ksu1981 ,
Ну ... я в ваших страданиях не виновата,но выход у вас только один,перевыпуск карты и какие такие у вас привязки? что это ?

Аноним 659

Larcon May,
Полюбому автор сама лоханулась, а банк виноват, сейчас ведь и не напишет где была "собака закрыта".

мама
Первоуральск

Аноним: Проверьте принадлежность конверта к данной карте, я не помню пишется ли на конверте номер карты

Там вроде последние 4 цифры должны быть, вот мне тоже кажется, что автор конверты перепутала

ksu1981 автор темы: почему я теперь должна страдать? Терять время

Сделайте один запоминающийся пин на обе карты и не мучайте себя

Аноним 553

Если пин вводили ранее и он работал, а сегодня вдруг стал неверный.
Не может быть такого " вдруг"!!!
Либо сами поменяли и забыли.
Либо вводите не родной пин.

автор
мама
Екатеринбург

tanchjk,
Аноним,
Аноним,
Точно не перепутала. Специально "на всякий случай" ввела пин и от первой карты и от другой - думаю мало ли вдруг с памятью что стало. Ан нет - оба не подходят. Часто телефоном расплачиваюсь. Деньги редко снимаю в банкомате. Вот и подумала вдруг забыла. Приехала домой нашла конверты, все сверила. Все правильно я вводила.
Аноним,
Ничего не лоханулась. Если сегодня поеду в банк. Напишу потом что они скажут.
Larcon May,
А ваши карты ни привязаны ни к чему вообще? У меня app store, Ali да разные приложения. На другую приходит компенсация за садик.

мама
Первоуральск

ksu1981 автор темы: нашла конверты, все сверила. Все правильно я вводила.

Ну тогда вам действительно только в банке помогут, я вот даже предположить не могу, что могло произойти. Напишите, когда выясните пожалуйста

мама
Екатеринбург

Автор выдыхайте и не нервничайте.
Скорее всего вы первые три раз ввели неверный пин код, карта заблокировалась,а потом уже и верные пин коды не работают, пишет что код не верен( даже если вы верно вводите). Через 24 часа попробуйте еще раз верный ввести, когда карта разблокируется на ввод пин кода.
Банк по своему усмотрению пины не меняет.

автор
мама
Екатеринбург

Mrs. Larina,
Два раза ввела правильно как оказалось позже. Да и наизусть я его знаю. Поехала домой, нашла конверт, сверила пин код, поехала в другой банкомат и ввела опять правильный пин третий раз. Пришлось тут же перевести на мамину карту и снять нормально. Благо мама приехала в гости и выручила меня.

автор
мама
Екатеринбург

tanchjk,
Аноним,
Аноним,
Сходила в банк. Что они могут сказать кроме как " да придется карту перевыпускать" . Девушка сказала "да бывает такое". Написала претензию. Перевыпуск пока не стала заказывать. Рассматривать претензию будут до 30 дней. Но она сказала в таких случаях все равно приходится перевыпускать. . Но они ничего типа сделать не могут. Сбой видимо в системе происходит. Уроды одним словом. Не банк, а г....

Аноним 323

ksu1981 ,
Слушайте, вы сами что-то перепутали, а банк виноват стал(. Логика-то где у вас? Банк не меняет сам пин-коды

Аноним 918

Банк не называю. Подхожу к банкомату, кладу на карту наличку. Через 15 минут рассчитываюсь этой картой в магазине. Терминал карту не видит, чип не считывает. Далее иду домой через пять магазинов и везде рассчитываюсь картой ( терминалы, где карту прикладывают). На следующий день в банкомате - карта не корректна, обратитесь с банк. В банке карту крутят-вертят, стирательной резинкой зачищают чип и .... вуаля, карта работает! На прощание сказали, если повторится самим резинкой чистить! Карта почти новая, пользуюсь аккуратно. Что за бред с чипом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";