Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

просто посетитель
Екатеринбург

КуМа,
Добрый день! Я бы завтра забрала помидорк большие мясистые,килограмма 2-3..Как раз на Ботанике живу. Но после 12 дня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Яблоки садовые, вкусные, сочные - 50 рублей/ кг.
Эльмаш.

мама
Екатеринбург

КуМа,
Что за сорт помидоров тёмные с разводами как мраморные, не подскажете?

Аноним 509

Аноним 684,

Мелкий картофель - дорогое удовольствие в этом году !

Екатеринбург

Куплю помидоры зелёные и красные 5-6 кг, и вишню 5 литров

кто-то

Аноним 509: Мелкий картофель - дорогое удовольствие в этом году !

Картошка в этом году в принципе плохая. Много гнилой или с грибком. Хранится будет плохо. Весной сильно подорожает

Аноним 829

Аноним 509: картофель - дорогое удовольствие в этом году

25 ведер на корм скоту просто так отдали, не знали куда девать... Знали бы

бабушка
Екатеринбург

dvoe: помидоров тёмные с разводами как мраморн

Сибирский тигр розовый

Екатеринбург

Огурцы 5 кг разные, 150р за кг, собраны сегодня, или поменяю на мешок картошки любой. Уралмаш. 950636812четыри.

Hot
мама
Екатеринбург

Огурчики -проданы
Пионерский

Гортензия от 150р можно засушить и будет радовать не один год 👍

мама
Екатеринбург

Куплю букет гортензии

Екатеринбург

Могу привезти гортензии кому надо 3 цветка шикарные =150 руб. КИТ, юго-запад, автовокзал.

мама
Екатеринбург

Кабачки, 50 руб/штука. Большие. Пионерский

Екатеринбург

Добрый вечер.
Предложите, пожалуйста:

  • груши вкусные, сладкие;
  • яблоки вкусные, сладкие, не мелкие;
  • огурцы и помидоры на еду
  • картофель.
    Территориально, желательно, Уралмаш/Эльмаш или в пределах Восточная - Московская - Щорса и с сторону Уралмаша)

Для руколицых - берегите себя, не стоит так нервничать и переживать за незнакомых Вам людей. Все болезни от нервов.

sns
мама
Екатеринбург

Патиссоны разного размера не крупные, вкусные с нежной шкуркой (можно не чистить при приготовлении) вкусные, по 50 руб/кг. Выращено без химии, в деревне, пос. Зюзельский. Забрать с Ленина/Бажова . Если кому-то нужна мелкая картошка "беби-картофель" , напишите, привезу в следующее воскресенье по 25 руб/кг , договоримся. Также продам картофель крупный, вкусный, смесь белого и розового, много, при покупке от 10 кг цена 60 руб/кг, с доставкой в следующее воскресенье.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, блин, как я анонима то нажала. Огурцы 100 р/кг вторчермет у меня. Пишите в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";