Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

Яскроюся

Миллениум,

Есть фото?

Екатеринбург

Какое фото вы спрашиваете? И почему анонимно?

мама
Екатеринбург

Мёд Кумона: Порезать листья на полоски, заморозить в пакетах для заморозки.

А Вы так делали? Мне сказали, что надо вскипятить, а то после морозилки будет горчить...

Аноним 68

Девочки, а что в этом году с яблоками и вишней, а также со смородиной черной, пусто?)

Аноним 907

Аноним 68: в этом году с яблоками и вишней, а также со смородиной черной, пусто?

Аноним 68: цитата Добавлю и слива

Екатеринбург

Аноним 68,

У нас 2 молодые яблоньки отдыхают, а очень старая завалила яблоками😊

мама
Екатеринбург

Аноним 68: с яблоками и вишней, а также со смородиной черной, пусто?)

Пусто.
Вишни нет вообще, вся померзла, так же как и слива. Смородины с двух больших кустов и с пяти маленьких литра полтора собрано. Яблок штук двадцать, на всей яблони.

Екатеринбург

Аноним 68: что в этом году с яблоками и вишней, а также со смородиной черной, пусто

вишни нет, смородина была, но мало. яблоки есть, но все червивые из за этих белый бабочек, второй год атакуют наши сады

Lelkako: Вишни нет вообще, вся померзла,

Ага

Lelkako: слива

Слива 1 ил 5 плодоносит

Екатеринбург

У нас нет ни вишни,ни яблок,ни сливы,ни смородины. Чуток попробовать все созрело. Малины обычно много,было мало и мелкая,и сырая,быстро портится. Что ни год,то сюрпризы. В теплице помидоры не росли толком.

Екатеринбург

Продам крупные домашние помидоры . Цена 300 руб за 1 кг. В наличии 1-2 кг
Забирать вечером угол Московская -Волгоградская и в рабочее время управление РЖД.
Апельсин для понимания размера.
Писать вотсап 912 226 22 38.

мама

Черноплодная рябина, 5литров, забирать утром-вечером в центре, 89222051шесть31, вотсап

мама
Екатеринбург

В наличии и под заказ на 1 сентября букеты из подсолнухов. Забирать в университетском, возможна доставка на пионерский и жби. Цена 1200.
89045467697

мама
Екатеринбург

Продам яблоки ранетки. Яблочки идеальны для компотов. 50 р кг. Яблочки в состоянии технической зрелости- не рыхлые. Юго-западный.

мама
Екатеринбург

Щавель молодой нарву под заказ. За что нибудь. Юго-западный

мама
Екатеринбург

Черноплодная рябина 80 р литр.
Парковый мкр...902873887один

Аноним 68: а что в этом году с яблоками и вишней,

даже если и было то давно уж собрано и переработано. вообще да, не густо.

Аноним 68

Обморочная коза: даже если и было то давно уж собрано и переработано. вообще да, не густо.

Да, заметно в этом году, что не урожай, обычно всегда здесь брала много и разного. Чтож будем верить, что следующий год нас порадует и принесёт много плодов

Аноним 68: Да, заметно в этом году, что не урожай, обычно всегда здесь брала много и разного. Чтож будем верить, что следующий год нас порадует и принесёт много плодов

поэтому у меня нет излишков ничего. что есть раздаю по подругам. но в первую очередь себе закрома забиваю.
у меня вишня в сиропе и вине с прошлого года стоит.
как раз уйдет.

Екатеринбург

Обморочная коза,

Я тоже буду пить прошлогодние настойки из черной смородины - в этом году пусто.
И в целом да - год не урожайный.

Екатеринбург

Соберу рябину черноплодную под заказ
Цена договорная.
Билимбаевская, Компрессорный

Екатеринбург

Обморочная коза: и вине с прошлого года стоит.

А можно рецепт в вине?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";