Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

Аноним 602: Я покупаю домашние помидоры у другого продавца из этой темы по 200 руб/кг

Это не повод фейспалмить тех, кто продаёт по триста. Триста - нормальная цена для таких помидор.
И, кстати, дёшево я тоже покупала помидоры тут. Выбросила половину чнрез два дня да и всё.

Аноним 602

AnMarie: , кстати, дёшево я тоже покупала помидоры тут. Выбросила половину чнрез два дня да и всё.

Это не повод фейспалмить тех, кто покупает по двести.
Ибо уже третье лето подряд мы покупаем овощи отличного качества у одного и того же здесь продавца

Аноним 602: не повод фейспалмить тех, кто покупает по двести.

Это Вы мне? Я вообще не использую реакции.

Аноним 602: Ибо уже третье лето подряд мы покупаем овощи отличного качества у одного и того же здесь продавца

Очень рада и за Вас и за вашего продавца. Только не понятно, к чему Вы это пишете. Это не вопрос, если что.

Аноним 341

dvoe: Помидоры 300 р/кг. ВИЗ

Помидоры 🍅 шикарные! Я считаю, цена для них адекватная ! Продавец молодец. Вырастил отличный урожай!

мама
Екатеринбург

Аноним 341,
Спасибо.

Екатеринбург

Продам шиповник сушёный, собран в Режевском районе.
100 грамм 100₽.
Уралмаш

Цена за помидоры 300Р более чем адекватная. В маленьком городе у мамы за такую цену продают .

мама
Екатеринбург

AnMarie: Триста - нормальная цена для таких помидор

с учетом что магазинные под 200р за кг, то явно кто то дешевле будет отдавать

Аноним 824

Massyaaa,

Продавать можно хоть за 1300, а вот покупать -вопрос.
Что уж такого в наших Уральских помидорах, тем более что лета в этом году и не было.

Аноним 824: Что уж такого в наших Уральских помидорах

В том что они вкуснее магазинных. И не напичканы всякой химией. Я если что не любитель помидор , но предпочту съесть домашнюю.

мама
Екатеринбург

Продам шиповник, 500 рублей кг или 300 литр. Забирать в университетском. Писать или звонить 89045467697

Lelkako: учетом что магазинные под 200р за кг, то явно кто то дешевле будет отдавать

По 75 купила. Сливовидные, сладкие.
Своих 1 шт красная.
По 300₽ надо сильно идейными быть
Опять таки кто то куру своб по 450₽ за кг покупает.
Я утразавшмсь с ними за 700 готова продввать

Куплю чеснок рокамболь головки 3-4

Екатеринбург

Аноним 824: Что уж такого в наших Уральских помидорах, тем более что лета в этом году и не было.

Даже без лета наши помидоры во много раз вкуснее, чем даже отборные азербайджанские за дохерлиард. В этом году лично убедилась.
Вообще не понимаю возмущений цене в 300 р.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кабачки зелёные, корка тонкая, 40 руб/шт.

просто посетитель
Екатеринбург

Продам грибы лисички, цена за 5 л. ведерко-500 руб. Забирать в районе трц. Карнавал. Доставка по договоренности.

просто посетитель
Екатеринбург

Я на своем личном опыте знаю что означает вырастить помидоры ( да и все остальное то же) в уральском климате, который считается экстремальным для земледелия. И, зная это, даже не подумаю продавать помидоры, потому что, какую цену не назови, реальной она не будет. У меня хороший урожай помидор в этом году, но продавать я их даже не подумаю, так как знаю что мне с ними делать. Я их вчлю, засаливаю, делаю салаты. А если что то еще останется, то сок сделаю. Садоводы, предлагающие в этой теме свои овощи, я считаю, совсем не заслужили плохого отношения к себе. Они предлагают свой труд, который в любом случае должен быть достойно оплачен.

Аноним 251

Геррачау: должен быть достойно оплачен.

Нет. Это рынок, и каждый волен покупать или продавать по той цене, которую считает реальной. Все. Никто никому ничего не должен.
Про вкус: вкус у помидор, выращенных "у себя", может быть разным. И не всегда домашние умопомрачительные, ибо среди них также встречаются и "пустые", как трава, и кислые и т.д. Да, бывают и очень вкусные. Тоже пишу это как садовод в прошлом. И да, это труд, тяжкий, но это Ваш выбор, и он обусловлен Вашими потребностями.
По-моему, к садоводам здесь отличное отношение, и все что по плюс-минус рыночной цене улетает вмиг. И большое спасибо таким продавцам!

Анонимный ник

Olga327: Даже без лета наши помидоры во много раз вкуснее, чем даже отборные азербайджанские за дохерлиард.

Как помидоры, выращенные на Урале, могут быть вкуснее южных, которые растут под солнцем?

Екатеринбург

Анонимный ник: Как помидоры, выращенные на Урале, могут быть вкуснее южных, которые растут под солнцем?

Агп, и ничем их там на промышленных югах не поливают и не удобряют, чтоб быстрее росли
Я не пробовала южных помидор, выращенных в частном порядке без химии. Возможно, они вкуснее уральских. Но уральские частные намного вкуснее этих красивых ровненьких азерских помидорок)

anonim

N1a2t3a4,

Сколько стоит кг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";