Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Добрый день. Куплю опята и грузди. Уралмаш

мама
Екатеринбург

Кабачки. Маленькие. 500-600 гр, не переросшие. 70 р/шт. Забирать в районе Фрунзе-Белинского

Екатеринбург

Куплю чеснок ,который хорошо хранится. Крупный. Желательно недорого. Пионерский.

мама
Екатеринбург

Грузди сухие, ведро 10 литров. 1500 р . Доставка - Уктус, Химмаш, Парковый, Птицефабрика, Кольцово, Вторник, Автовокзал, Ботаника.

Добрый день!
Завтра-послезавтра куплю вкусные небольшие огурцы Килограмм 5-7.
Центр, Ю-з, Автовокзал, Виз.
Предложите, пожалуйста.

Екатеринбург

Девочки, а что нынче с облепихой? Будет?
Я бы купила литров 5
Идеально центр, автовокзал, юго запад

Аноним 841

Да я, опять я,
Хороший вопрос, тоже хотела узнать, как у других. У меня очень мало облепихи. Не пойму, дерево отдыхает, или тоже под заморозки попало.
Есть в этом году урожай облепихи?

мама
Екатеринбург

Куплю с доставкой (дворец спорта) помидоры - желательно салатных мясистых сортов, ягоды (крыжовник, облепиху, любые).

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.Куплю огурцы(4-5 кг). Заберу сама.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamasemisvetik: От прошлой фото прилагаю

Эти уже в банках Спасибо вам, замечательные огурчики

Яница: Эти уже в банках Спасибо вам, замечательные огурчики

Всегда пожалуйста
Собираю урожай каждый вечер, переработать не успеваю, да и заготовила уже выше нормы. Вот день сама консервирую, день на форум.

рыжая
Екатеринбург

Да я, опять я: что нынче с облепихой

Вообще нет облепихи, на дереве пять ягод :(

Екатеринбург

Anastasia_,

Вот и я вчера поспрашивала у друзей дачников - ни у кого нет

мама
Екатеринбург

Mamasemisvetik,

Добрый день! Ещё остались огурчики? Забрала бы все.

Екатеринбург

Всем привет,кто выращивает многоуровневый лук, поделитесь пожалуйста немного, хочу посадить. Только на ЖБИ желательно.

мама
Екатеринбург

Соберу под заказ черноплодную рябину 180 руб/литр или 500 руб/3 литра. Ирга 200 руб /литр, сбор под заказ. Возможна доставка Уралмаш, Эльмаш. 89041783408. Или поменяю на огурцы, помидоры, картофель 🙂

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";