Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

Алиса

Сейчас вся тема будет в сообщениях "добавьте меня в группу, и меня, и меня"
Пишите сразу в личку, зачем здесь то засорять??

мама
Екатеринбург

Эх, огурцы и помидоры поди с такой погодой не попрут. Купила б садовые помидоры.

Аноним 854

Алиса: Сейчас вся тема будет в сообщениях "добавьте меня в группу, и меня, и меня"
Пишите сразу в личку, зачем здесь то засорять??

++++
Дамы имейте совесть - по русски вроде написано - писать в личку !! Зачем тему засорять
Ну и тех кого добавили уже - пожалуйста удалите свои сообщения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продам мясо кур и петушков. 400 руб за кг, в выходные будем забивать, могу в понедельник привезти под заказ на Селькоровскую. Петушки молоденькие,в среднем около 1,8-2 кг, куры 1,5-2кг
Птица домашняя,ничем не кололи

Аноним 602

Аня: Можно чуть подробнее. Упустила сей момент. А хочу

Blagovo: можно

Angelika097: дайте

Vale_Ammi: хотелось бы

亲完: можно

Ксюлёнчик: добавьте

татьяна752: Киньте

Алетея: дайте

Все есть в теме выше

MaeDeTres: Мы находимся на Армавирской 43А. Там склад. Работает с 10 до 19 без выходных. Можно приехать без предупреждения. У шлагбаума просто посигналить и его откроют, пропуск не нужен. Могу в личку дать тел для связи.

Стр 19

MaeDeTres: С 10 до 19. В выходные лучше до 17
Справа от нас автосалон фреш-авто.
У нас въезд с Армавирской

Стр. 23

мама
Екатеринбург

Соберу иргу под заказ (Таватуй). Сбор в вс вечером, забирать после 18, в понедельник на Комсомольской 4 Б, литр 250.

самомама
Екатеринбург

Добрый день!! Продам кабачки 3шт... Маленький 150 руб, два больших по 200 р Район КИТ.Гранат, ПарАход

Куплю вишню, смородину чёрную... всего по 10кг, рассмотрю и по 2, по 3 у кого сколько есть на продажу

мама
Екатеринбург

Продам Черёмуху чёрную 1л -300р. Юго-западный. Могу собрать на заказ.

мама
Екатеринбург

Продам красную смородину. В наличии 5 л. 1100 за все. И есть руккола в пакете 100гр 70 р. В наличии 2 пакета. Синие камни, Втузгородок.

мама
Екатеринбург

sns,

Если никто не забрал, заберу!

Polina T,
А нужна что?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";