Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

5 литров красной смородины. По 200 за литр.
Медный-2, Мичуринский.

Сегодня возможна доставка на ВИЗ, Крауля.

Екатеринбург

Здравствуйте, кто нибудь продаёт мелиссу на веточке с цветочным шапками? Район: автовокзал, ю-з

Екатеринбург

barbariska01: продаёт мелиссу

Могу за шоколадку нарвать, много её. Но Эльмаш.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, войлочная вишня есть у кого-нибудь? К выходным?

мама
Екатеринбург

Blagovo,

Спасибо.

Продайте клубнику, чернику, малину

Екатеринбург

Аноним-но,

Так пишите, в лс

Доброго дня.
Куплю черники литров 5

Аноним 191

Девушки, просто в качестве просьбы и здравого смысла: не нужно обманывать, например, о сроках сбора. Это очень неприятно.

Купила ягоды, собранные вроде как в этот же день или накануне. А она на следующий день покрылась плесенью, только переночевав в холодильнике. Ну не бывает же такого со свежей ягодой!

Екатеринбург

Куплю разной зелени на ВИЗе: рукколу, базилик, кинзу, сельдерей. Откликнитесь, пожалуйста

Екатеринбург

barbariska01: мелиссу на веточке с цветочным шапками? Район: автовокзал, ю-з

У меня растёт, но я уже пару раз её срезала. Когда будет новая с цветами, могу привезти.

Аноним 854

Аноним 191: Купила ягоды, собранные вроде как в этот же день или накануне

Поточней надо узнавать- вроде сегодня или накануне?
Смотря какая ягода и как вы её хранили? Если мягкая как клубника или малина, и в закрытом контейнере да в тепле - вполне возможно. Одна ягодка попала с плесенью вот и результат.
Это ж не химозная магазиская

мама
Екатеринбург

Аноним 191: Девушки, просто в качестве просьбы и здравого смысла: не нужно обманывать, например, о сроках сбора. Это очень неприятно.
Купила ягоды, собранные вроде как в этот же день или накануне. А она на следующий день покрылась плесенью, только переночевав в холодильнике. Ну не бывает же такого со свежей ягодой!

Бывает
Я вчера вечером собрала ягоду, утром помыла, положила на полотенце, ушла на работу, вечером пришла, а ягодки частично плесенью покрылись :-( ягода переспевшая у меня была

мама
Екатеринбург

Аноним 191: А она на следующий день покрылась плесенью, только переночевав в холодильнике. Ну не бывает же такого со свежей ягодой!

Такое еще бывает с ягодами, собранными после дождя.
Поэтому собирать надо только сухие ягоды.

Екатеринбург

barbariska01,

Здравствуйте, вам такую? Только я не знаю, что у нас, мята или мелисса. Если надо, пишите, привезу в выходные бесплатно. ЮЗ в районе Кита.

Екатеринбург

barbariska01: мелиссу на веточке с цветочным шапками? Р

Очень много такой мелиссы- поделюсь с удовольствием.

Екатеринбург

Девочки, подскажите, раз тут тема зашла о мелиссе с цветами - это для чая тоже? Или цветы какую-то особую пользу несут? Я их всегда игнорировала, только веточки с листьями нарезаем. Просветите пожалуйста про цветы )

Екатеринбург

ДомовенокНафаня,

Спасибо. Ну т.е.тоже для заваривания чая. Надо сегодня с цветами чай сделать )

мама
Екатеринбург

Цветные карандаши,

У меня есть много базилика. Но я на Юго-западе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";