Где лучше купить сад?

автор
мама
Екатеринбург

Где можно купить сад, не далеко от города? Рядом с речкой и лесом. Что б можно было отдохнуть с детьми.

Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
Где можно купить сад, не далеко от города? Рядом с речкой и лесом. Что б можно было отдохнуть с детьми.

Там где его продают... ;) У нас в саду продают участок (Флюс). Но думаю достаточно дорого....

просто посетитель
Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
не далеко от города?

не советую, тк если хотите покупать не на пару лет - нужно учитывать что город будет расширяться в виде коттеджных поселков и их инфраструктуры. По некоторым данным около 10000 садовых участков будут снесены в районе Широкой Речки/Медного в течение 7-9 лет (максимум).

автор
мама
Екатеринбург

Можно километров 15 от горда. Но в пределах 60 -80 т.р.

мама
Екатеринбург

покупать надо там, где ближе выезд из города :)

Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
Но в пределах 60 -80 т.р.

за такие деньги можно купить что-то с голым участком или под снос. Или в пампах, где нет никакой цивилизации...

хочу стать мамой
Екатеринбург

15 км, лес и речка рядов - и за 60-80 т.р.......
Такого не бывает!

хочу стать мамой
Екатеринбург

пошарьте по большому истоку - там много садов. но лучше прямо ехатьи ходить по садам, может соседи что расскажут. Но с лесом и речкой там туго. Зато к городу близко и сады, наверное. сносить не будут. Но вообще верно, сумма, которую вы называете, нереально мала. У нас в деревне в сысертском же районе меньше чем за лимон ничего не продают.

автор
мама
Екатеринбург

В Пышме 15км от горда сад можно купить с домиком за 60 т.р. Рядом карьер и речка. В. Пышма Балтым есть сад за 100 т.р. также с домиком. Вот только муж отказывается туда ездить, говорит что пока через весь город по пробкам проедешь .....
Поэтому ищу другое направление.

папа
Хмельницкий

ЛЕНЧИК 2007
километров 15 от горда. Но в пределах 60 -80 т.р.

ЛЕНЧИК 2007
Рядом с речкой и лесом

:D

Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
В Пышме 15км от горда сад можно купить с домиком за 60 т.р. Рядом карьер и речка.

И снос наверно в будущем году... ;) Чудес не бываит..

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
И снос наверно в будущем году...

ага, ну или через год :)

мама
Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
Но в пределах 60 -80 т.р.

Цены такие бывают, мы сад купили в этом году я много чего изучила, но это было в апреле. Но за такие деньги без дома. Вместо него или гараж, или вагончик , или сарай. С ребёнком незнаю как там жить. Направление Каменс-Ураольское.

мама
Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
в пределах 60 -80 т.р.

около Полевского купили за 120 тр, домик(второй этаж есть, но недостроен), свет, скважина, 2 теплицы, 6 соток, рядом лес, где чернику вёдрами берут...
Вообще рядом с нашим садом есть другие, хотя сейчас меньше, чем за 100 тыров трудно что-либо приличное найти. Мы когда искали, было несколько разных вариантов, но везде были свои минусы и плюсы, за 80 тыров можно взять с недостроенным домом, или без скважины (чтоб её сделать, нужно тоже выложить немалые деньги), или домик маленький и старый, и ничего больше нет.Сообщение было изменено пользователем 28-05-2007 в 15:44

папа
Екатеринбург

На сугрэсе 18 км от города, за ганиной ямой.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexandr07
за ганиной ямой.

в коптяках?

мама
Екатеринбург

По последним сведениям уже метр стоит 50 тыс, но уж точно не участок, расположенный недалеко от города

мама
Екатеринбург

У нас были такие же требования к даче, но мы нашли только за 80 км от города, зато выход к пруду прямо из огорода через пруд лес, в пруду андатра, рыба всякая даже карпики.

мама
Екатеринбург

А зачем так близко 15 км на сколько я знаю в ближайшие 10-15 лет все заводы вынесут за пределы города и будет у вас дача в промышленной зоне %)

автор
мама
Екатеринбург

Мы тут порешали, что можно и км 50-60. Можно старый дом в деревне, под снос. Да и по цене до 100 т.р. Недавно смотрели сад в сторону Серова 25км от города, так он оказался на болоте. Ну полный беспонт.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас дача, где озеро Глухое : и лес, и озеро близко, правда цен не знаю , но могу узнать, если надо(25 км. от города).

мама
Екатеринбург

ЛЕНЧИК 2007
Мы тут порешали, что можно и км 50-60.

в районе Полевского Вам подойдёт тогда. У нас много садов, если надо - могу из местной газеты объявы в личку кинуть

Екатеринбург

Лекса
но мы нашли только за 80 км от города, зато выход к пруду прямо из огорода через пруд лес, в пруду андатра, рыба всякая даже карпики.

часом не Тюменское направление?

мама
Екатеринбург

Tanyusha
районе Полевского

Направление плохое. выезд из города ужасный, да и дорога до полевского не фонтан. Не советую. Мы хотели купить там сад, даже 1 лето пожили, хорошо что потом не купили. Дорога одно мучение было.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®

Вообще в сторону Каменска, но мы ездим по Челябинскому тракту, а потом через Абрамово

мама
Екатеринбург

Жека
выезд из города ужасный, да и дорога до полевского не фонтан.

дорога-то ничё, нормальная, про выезд могу сказать, что можно по объездным - тогда правда ужасный, мы-то постоянно ездили по Селькоровской-Титова -8-еМарта, но пробки бывают, а сама дорога нормальная, есть нормальный объездной путь, но я ,как не водитель, не могу точно сказать -какой. Ну мне-то в принципе без разницы, я не из Екатеринбурга езжу, автору думать

Тема закрыта
Причина:
";