Чем вы питаетесь на работе?

Анонимка

Убью Ведром: очень)

кроме того, что не лезет одежда еще и отдышка все равно появляется, уже не та бодрость, повышенная потливость, вроде не страшно, но доставляет дискомфорт..

Екатеринбург

Аноним 782: Им больше нравится жить в кайф)))

нет, мне нравилось раньше поддерживать пп-рацион, был период, когда спортом нравилось в зале заниматься, почему бы и нет) возможно, когданить мне снова захочется это все назад) и спорт, и готовить свои пп бесконечные, и с мужем мы гоняли как-то в зал вместе-прикольно было...
ну это когда все бросаешь, сразу откат назад, это же образ жизни должен быть))) для тех, кому природа не дала)

Екатеринбург

Анонимка: кроме того, что не лезет одежда еще и отдышка все равно появляется, уже не та бодрость, повышенная потливость, вроде не страшно, но доставляет дискомфорт..

да бросьте вы) это от общего тонуса организма зависит и от уровня личной энергии что ли....это же не 150+ вес, поменьше

Аноним 701

Аноним 122: У меня коллега стройная, всю жизнь на диетах, видимо какие- то неправильные диеты. У нее то желудок болит, то мутит ее, то давление, то ноги, то спина. То одно болит, другое, как говорится « то лапы ломит, то хвост отваливается» Где тут про здоровье.
Я сама толстая. 80 кг при росте 175, 20 -ка точно лишняя. Но у меня нет силы воли и я поесть люблю. И в 46 лет мне вообще до фени как там на мне джинсы сидят.

Не всегда худоба равно здоровье.
Но почти всегда избыточный вес (не легкая припухлость) равно болячки…

Екатеринбург

Аноним 701: Но почти всегда избыточный вес (не легкая припухлость) равно болячки…

вот у кого болячки, тому и худеть)

Аноним 701

Аноним 782: Ну а что ж вы тогда парафините тех, кто не сидит на диетах и строгом контроле кбжу? Люди не хотят преодолевать постоянно какие то трудности. Им больше нравится жить в кайф)))

Я не парафиню.
А вот автор назвала глупостью, что кто-то переживает из-за веса.

просто посетитель
Москва

Аноним 122: И в 46 лет мне вообще до фени как там на мне джинсы сидят.

ладно джинсы, а с сексом нет вопросов, ну типа зная, что там такие бока, что уже нифига не хочется (у меня так, наверное одно из ключевых, что мешает)) и вообще, не до мужиков в любом смысле, если ощущаешь себя толстой

Аноним 782

Аноним 701: вот автор назвала глупостью, что кто-то переживает из-за веса.

Я тоже так считаю) хотя, если кому то больше не из за чего переживать, то можно и за него попереживать. Считаю, что нужно жить в гармонии с собой. Любить себя и не заниматься самоедством)) Тогда и болезней не будет
Все болезни из за нервов

мама
Екатеринбург

Каty7788: такие бока

что с боками при сексе не так?

просто посетитель
Москва

НаталЪя: что с боками при сексе не так?

Они есть

Аноним 122

Каty7788: а с сексом нет вопросов, ну типа зная, что там такие бока

Мои бока для секса не мешают. Мужу, не знаю, может и мешают, я не спрашивала.
Он у меня тоже не Бред Пит в лучшие годы.

просто посетитель
Москва

Аноним 122: Мои бока мне не для секса не мешают

Ясно

Анонимно

Беру с собой, рядом поблизости ничего нет

Аноним 258

Анонимка: отдышка

одышка

просто посетитель
Москва

СветланаНек: Вам наверное с комплексами надо больше работать, а не с весом.

Я со всем работаю, сколько себя помню

мама
Екатеринбург

Каty7788: с сексом нет вопросов

Нет

Екатеринбург

СветланаНек: энергии у них хоть отбавляй!

Энергии уровень не зависит от количества калорий, если это не жуткий дефицит типа 500-600, но так никто не худеет. Плюс занятия спортом-энергия. А тут вес и не помеха

Аноним 651

Убью Ведром: Плюс занятия спортом-энергия. А тут вес и не помеха

Помеха-помеха. При большом лишнем весе спорт не идёт никак, лёгкая физкультура - так от нее и толку ноль. Замкнутый круг, очень сложно разорвать.

Екатеринбург

Аноним 651: При большом лишнем весе спорт не идёт никак

Это когда ты совсем уже большой) прямо уже жирный. А там и сопутствующие уже будут заболевания)) и какая уж там энергия, конечно. Когда ты еле дышишь)

Анонимка

Аноним 258,
не заметила, как Т9 исправил))

Аноним 651: При большом лишнем весе спорт не идёт никак, лёгкая физкультура - так от нее и толку ноль.

При каком большом? У меня было +25 лишних, спорту это не помешало.. Начала с простого, через месяц стало легче и спорта стало больше, и вес в минус пошёл..
Всё дело в мозгах, надо собрать их в кучу и пнуть себя)))

Анонимка

Аноним 122: Мои бока для секса не мешают.

Они трясутся когда их много

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";