А какие продукты вы покупаете только дорогие?

Аноним 182

ДанилараЯ: Я купила Макфу. Это же есть нельзя. Это пластик без вкуса.

ну я ж написала - из магазина при заводе))) там упаковки большие, не маркированные по 5 кг

Аноним 491

Масло слив., мясо, кура, кофе, вино.

Аноним 976

Дорогое вино это у вас сколько?

Аноним 640

Апельсиновый сок

Аноним 640

Аноним 817: какой?

Кофе только итальянский. Только в Италии похоже понимают, что кофе не должен быть горьким, не должен быть кислым. А таким мягким, с шоколадным или ореховым привкусом , ммм…

Lavazza d’oro можно смело пить

Аноним 817

Аноним 640: Кофе только итальянский.

насмешили

Аноним 640: Lavazza d’oro можно смело пить

Давно уже никто не пьет. Ибо гадость.
Лавацца была приличным кофе в 90-х и нулевых. Сейчас стали массово продавать и качество стало ниже плинтуса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 817: насмешили

А какой кофе тогде хороший?

Я вот тоже могу только итальянский пить. Мне нравится именно их обжарка, не могу другие никак

Аноним 817

Енот на качелях,
Я давно сижу на вьетнамском. Привожу чемоданами из Вьетнама или тут покупаю на маркет плейсах, но обязательно в фабричной упаковке. Именно, который расфасован на фабриках во Вьетнаме.
Хотя дело вкуса.
Некоторые в Тести кофе или Торрефакто кофе заказывают. И пищат от удовольствия. А мне не зашло от слова совсем

АнонимЯ

Аноним 817,

Полностью с вами согласна. Тоже пост насмешил.

Особенно по поводу кислотности. Которая зависит от степени помола. Про лавацца уже сто раз написали, давно уже не самый лучший.
Ну и если Аноним 640 такой любитель итальянского кофе, то кимбо точно должен знать)). Который в Италии был номер 2), или illy.

Аноним 426

Покупаю дорогое, но только по скидке, могу много сразу взять. Масло в морозилке не портится, крупа тоже, оливковое масло тоже долго стоит.

Аноним 817

АнонимЯ: Ну и если Аноним 640 такой любитель итальянского кофе, то кимбо точно должен знать)). Который в Италии был номер 2), или illy.

Вот никогда не понимала писка по поводу illy. Ценник вообще необоснованный
Кимбо тоже не люблю.
Еще из Италии есть Hausbrandt. По мне так тоже средненький. Тем более там только один кофе из 100% арабики. Остальное все с робустой. Терпеть ее не могу

АнонимЯ: Тоже пост насмешил

Видимо полторы тысячи за 1 кг кофе это дико дорого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 817,

Спасибо, мне вьетнамский горьковатым показался, попробую еще

Аноним 817

Енот на качелях:

Берите без робусты в составе.
Вам по началу кофе очень простым покажется. Потом привыкните. А если в это время "хлебнете" какой нибудь Лаваццы, то Лавацца вам химией покажется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 817,

Я не люблю лаваццу

Аноним 678

мама: Имеется в виду если товарная группа от дешевых до дорогих, то что вы точно купите дороже?

покупаю то что мне вкусно.

АнонимЯ

Аноним 817,
Мне кажется такая цена,(1.5тыс) сейчас на любой кофе в зёрнах в акцию. Без акции всё за 2 тысячи.
Как то поетти попробовала, так мне просто гадость. Ладно хоть по акции на пробу маленькую пачку взяла..

Про illy согласна, что ценник не адекватный, но сам кофе мне нравится. Ещё Юлиус майн нравится. Но тоже не все виды.

мама
Тюмень

Аноним 817: Видимо полторы тысячи за 1 кг кофе это дико дорого

АнонимЯ: Мне кажется такая цена,(1.5тыс) сейчас на любой кофе в зёрнах в акцию

Я вчера посмотрела - лаваццо от 790 р за кг есть на вайлдберриз... Я опасаюсь покупать кофе, который столько стоит: сколько покупала - деньги на ветер. Люблю кофе, но не разбираюсь, какой покупать, чтобы не горчил.

Все.. получается так
Не смогла вспомнить дешёвых продуктов.
Но правда я не готовлю практически, соответственно в моей корзине не бывает дрожжей, сахара, муки, молока и тд.

Аноним 817

Chайkа: лаваццо от 790 р за кг

Это скорее всего паль. Лаваццу часто подделывают.
Обычный ценник на золотую лаваццу 1500 руб за кг
В прошлом году на распродаже по тысяче было.

Аноним 817

Может тему про кофе завести?
Кто какой зерновой кофе пьет
Я обычно в таких темах много нового нахожу для себя

Аноним 774

Аноним 817: какой?

Я беру Ко&фе.
Кофе на любой вкус - можно выбирать кислотность и степень обжарки

Пельмени. Дешевые пельмени есть невозможно.

мама
Екатеринбург

Аноним 817: Может тему про кофе завести?

хорошо бы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";