А какие продукты вы покупаете только дорогие?

просто посетитель

Ум Честь Совесть: Псориаз, чесотка, грибок, лишай, да просто после туалета))))))) Приятного аппетита

А вы из пакета то сразу в рот их? Не моете предварительно?
По теме - овощи беру только мытые. Картоху только египетскую

Екатеринбург

Ум Честь Совесть: А какими руками их мыли, какими упаковывали в индивидуалку...... Псориаз, чесотка, грибок, лишай, да просто после туалета)))))))

Господи а
Вам вообще нельзя ничего в магазинах покупать никогда)))и уж тем более овощи, фрукты, ничего наразвес никогда..) у меня кукуха на месте, простите))

Аноним 921

Ум Честь Совесть: какими руками их мыли, какими упаковывали в индивидуалку....

Моют же не руками такое количество, а специальными установками для отмывания. Да и фасуют если вручную, то в перчатках.

Аноним 231

Ум Честь Совесть: Приятного аппетита

Вы не моете перед готовкой овощи из магазинной упаковки?

Аноним 856

Ум Честь Совесть: А какими руками их мыли, какими упаковывали в индивидуалку...... Псориаз, чесотка, грибок, лишай, да просто после туалета))))))) Приятного аппетита

На производствах все автоматизировано.

Аноним 856

У нас в семье не берём дешёвые продукты. К сожалению, сейчас более менее качественная еда не может стоит дёшево. Смотрим акции.

мама
Тюмень

semechkau: Гречку. Дешевую не куплю никогда. Разница во вкусе огромнаЯ.

Дорогая - какая? Какую вы берете? У нас не идет гречка никак, уже дешевую и не покупаю. Но опять кастрюлю сегодня выбросила. Одну-две порции съедаем и стоит в холодильнике.

мама
Екатеринбург

maltseva: сырки со страшным ребёнком на этикетке и

Не, есть разница. Я тут недавно в магните купила с этим ребенком круглый сырок, суфле... безумно вкусно, как птичье молоко. Дешевые сырки отвратительные на вкус. Я особо и не покупаю их, в принципе. Раз в полгода, может. Но только дорогие.
Еще в жизньмарте безумно вкусные сырки, которые в пластиковой упаковке, не в картоне. Но стоят 120 р за штуку.

Иркутск

Аноним 921: Да и фасуют если вручную, то в перчатках.

Вы уверены?)

мама
Екатеринбург

Black raven,
я не особо люблю эти сырки.

Иркутск

Cкоро: А вы из пакета то сразу в рот их? Не моете предварительно?

Cкоро: цитата

Убью Ведром: Вам вообще нельзя ничего в магазинах покупать никогда)))и уж тем более овощи, фрукты, ничего наразвес никогда..) у меня кукуха на месте, простите))

Аноним 231: Вы не моете перед готовкой овощи из магазинной упаковки?

Я не покупаю мытые) Я беру грязные, в земле, наши, родные) Мне так проще, я сама помою, не обломлюсь) А платить за то, что кто-то помыл, меня напрягает, да и то, что они ехали многие тысячи км, а мытые едут издалека, Китай тот же, значит химии в них наааамного больше, чем в тех, кто с соседних полей! Да и помою я своими ручками, я в них уверена)))))) И я рада, что кукуха на месте, но иногда ее стоит проветривать и за ней убирать

Аноним 856: На производствах все автоматизировано.

Ну-да, ну-да, человека там вообще нет)))))) Стоят такие цеха в супермаркетах, берут из груды роботы, моют, заворачивают)))))))))) Спасибо, посмешили))))) Знаете такую должность - упаковщик?))))))

просто посетитель

Ум Честь Совесть,

Какой то поток сознания у вас)))

More

Трезвый Чебурашка: Чай. Сколько ни ищу дешёвый и хороший - нет такого, к сожалению

Только такой беру.Настоящий, крупнолистной,без мусора

Екатеринбург

maltseva: я не особо люблю эти сырки.

из ЖМ они мерзкие прямо

мама
Екатеринбург

Убью Ведром,
Не пробовала в ЖМ.
Но я реально особой разницы не вижу. По сути все как пластилин.

Екатеринбург

maltseva: Но я реально особой разницы не вижу. По сути все как пластилин.

да я тоже все одно и на один вкус) но к ЖМ вопросы вообще по качеству огромные

Аноним 921

maltseva: я не особо люблю эти сырки

Беру только такие. Для любителей суфле)

More

красная роза: Посоветуйте пиво

В КБ.Есть светлое и темное. мне больше понравилось темное ремесленное.Хотя я не сильно искушённый ценитель.

Аноним 118

Ум Честь Совесть: Стоят такие цеха в супермаркетах, берут из груды роботы, моют, заворачивают))))))))))

Вообще-то овощи фасуют на сельхозпредприятиях. Магазинам смысла нет нанимать персонал для чистки, мойки, калибровки, фасовки моркови. Ещё в прошлом веке было придумано оборудование для этих целей, с производительностью до тонны в час

мама
Екатеринбург

Ум Честь Совесть: какими руками их мыли, какими упаковывали в индивидуалку

Не знаю, как другие, но я мытые овощи еще и дополнительно чищу, снимаю верхний слой, ну и мою, канеш

Аноним 118

Ум Честь Совесть: Псориаз, чесотка, грибок, лишай, да просто после туалета))))

Все те же самые болезни присутствуют и у тех, кто яблоки/груши/персики собирает. Или вы фрукты не покупаете? Вдруг псориазный персик съедите? Или у сборщика бумажка прорвалась, когда он туалет ходил?

мама
Екатеринбург

Мытые овощи, наши местные могут быть, за тысячи км не едут. Что за мысли такие? А грязные грузчики, работники магазина не трогают что ли. А фрукты всегда открытые. Да уж….

Аноним 118

maltseva: Но я реально особой разницы не вижу. По сути все как пластилин

У одних шоколадная глазурь, у других жировая, с добавлением какао. В самой начинке либо сл.масло, либо заменители.
Но я тоже сырки не ем) для меня они очень сладкие

мама
Екатеринбург

Все отписались по мытым овощам 😁

мама
Екатеринбург

More: Только такой беру.Настоящий, крупнолистной,без мусора

Трава травой, ничего особенного, даже противненько на вкус. Не нашла я в наше время нормального чая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";